Здравствуйте , вся ситуация с вирусом повлияла конечно на мою деятельность очень сильно. Я творческий человек , визажист-Гример с опытом участия в чемпионатах , конкурсах и т.д. ( как раз ещё хотела - вопрос №3705926

600 p
что то своё открывать типа студии). Как сложится дальше моя работа в этом направлении, будет ли смена деятельности, с чем это будет связано, потому как онлайн уроки, блогеры рынок у нас в стране перенасыщен тоже ( много сил вложено, но чувствую могут быть трудности с работой в дальнейшем), спасибо. Елена 08.05.1976
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
Вы будете именно в этой сфере и дальше продолжать работать. Скоро, в ближайший месяц все будет, как и прежде. Вы будете работать на своей любимой работе. Смены работы не увидела в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проведите заговор на свою кровь.Пока будет идти кровь из раны, говорите всё положительное и все свои желания, которые вы хотите.только позитивные желания.
Здравствуйте!
У Вас получится в Вашей сфере оставаться и иметь не плохой доход. Не стоит в себе сомневаться. Смены резкой не будет. Но будет переход в иное, не ранее года
Надо  успокоится, пережить время застоя и спада, время карантина. Всё закончится  скоро. Работу  вы продолжите  в своём направлении  и перемены деятельности   , вам   не помогут .  Искать  что то   , , менять  ,  не надо .  Вы  наверстаете свои убытки ,  ваша деятельность     вновь будет очень востребованной. Видно на август месяц  резкий   подъём и хорошие деньги  вы  получите .  Удачи вам!
Добрый вечер, правильно вы чувствуете, трудности будут,
Добрый день идет информация все равно поднимать свой рейтинг на время пандемии в интернете да заработки не большие будут но потом даст большеив карьере клиентов.Еще можете заняться то что связано медекаментами с пандемией даже маски шить зароботок хороший.У вас со временем будет успех но вас надо усилять.Желаю удачи и меня тревожит ваш кровный, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Период трудностей сейчас у всех, просто нужно пережить это время. У вас все наладится к концу года, это именно о том, что бы открыть свое дело. Сейчас пока будет так как есть. Но нужно готовиться к лучшему. Всего светлого
у всех временные трудности… особо не накручивайте себя… у вас до конца лета все постепенно выровняется… к осени отроете свою студию… и благополучно…
Менять деятельность не придется, проблему разрешите, разрушенное восстановите.

Добрый день Елена, до конца года, по сфере работы для Вас показывает следующее:

Апрель – на данный месяц не показывает стоп в работе, идет новый некий шанс на реализацию себя, так полагаю ситуация будет исчерпана.

Май – партнерство, стоит присмотреться с кем возможно сотрудничество, на равных позициях.

Июнь – показывает уже развитие партнерства, работу, успех.

Июль – месяц самый успешный, рост, и уже тут возможно задуматься именно об индивидуальном бизнесе.

Август – месяц не совсем легкий, проблемы показывает именно в трудовом плане, как будет тяжело.

Сентябрь – тут уже идет поиск новых возможностей, как самоопределение.

Октябрь – трудный период, многое придется взять на свои плечи, и много очень нагрузки.

Ноябрь – тут уже месяц показывает успешный, по профилю именно на женскую сферу.

Декабрь – поставите точку, как закончите проект и новый будет.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Для вас сейчас не самое лучшее время, чтобы кардинально менять сферу деятельности. Да, определенные трудности будут в этом году, особенно в сфере коммуникаций, передачи информации — придется преодолевать препятствия, прикладывать больше усилий. Но со следующего года все наладится, и вы войдете в привычное русло. А там и новые идеи появятся.
Работу придется менять т.к. это будет невостребованно, в сложившейся ситуации.
Вы правы насчёт работы. Скорее придётся менять сферу деятельности, но можно подобрать что-то похожее, и оно может быть на дому или отдалённо.
Здравствуйте! Особо трудный период в течении полугода, затем медленно, но уверенно будете выходить на прежний уровень. смены деятельности не видно.
Все нормально сложится лето у вас.
ДОбрый  день. Не  переживайте после  карантина  у вас все войдет в нужное для  вас русло.И  студию с можете  свою открыть тоже.
Доброго времени!
Вы на пике взлёта карьеры, просматривается судьба уготовила возможность повышения статуса в ваши 44 года и это только при открывается дверка, ожидается повышения статуса, приобретения, крупные покупки и повышения дохода, через 4 года грядут глобальные перемены, статус и почет, возможна слава.
Здравствуйте!
Ваш опыт поможет вам: вы найдете себе занятие близкое к тому, чем занимались. Возможно, гримировать будете неживые объекты: кукол разных размеров (не только для детей).
Здравствуйте! Как себя реализовать, Вы скоро найдете. Буквально за считанные недели в голову придет отличная идея. Доход тоже будет хороший. Студия может быть ближе к осени. Это будет благоприятное время для открытия. Какая-то женщина Вас поддержит на этом пути, как минимум, морально. Скорее всего, подруга.
После завершения карантина у вас все поправится.   Особых сложностей и смены деятельности не будет.
Удачи вам.
Здравствуйте. Будут изменения к лучшему после карантина, менять деятельность не придется.
Здравствуйте, Вы абсолютно правы. В  ближайшие три года по этому рынку — глухо. Вам нужно переквалифицироваться в какие-то продажи и предоставление услуг, но что-то более простое, так как кризис ударит по кошельку всех.
Здравствуйте, Елена. В этой сфере деятельности доход уже не будет желаемым, поэтому вам придётся искать альтернативные источники прибыли, идёт информация, что вам поможет мужчина (младше вас, по знаку зодиака близнецы, весы или водолей). Более подробный прогноз и рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте

первое что показал расклад — это то что у вас не будет смены работы, или направления в работе.
трудности действительно будут у вас сейчас, не ранее октября сможете в прежнее русло войти

всех вам благ!
Вам не придется менять сферу занятости. Планы, осуществление которых вы намечали, будут реализовываться, но с отсрочкой. В этом году вас ждет совершенствование в вашем деле, выход на более высокий уровень. У вас будет интересное перспективное предложение сотрудничества, обещающее новые возможности. Подвижки в том, что касается открытия своего дела у вас пойдут ближе к осенне-зимнему периоду. Возможности показаны, остальное будет от желания зависеть.

@ SOFIA CHERNAYA