всплывает реклама с незнакомого сайта, хотя он заблокирован - вопрос №3705993

искала фильмы в интернете, и через некоторое время после этого сайт, на который я никогда не заходила, начал показывать уведомления в браузере. я заблокировала сайт с помощью chrome-расширения, но уведомления продолжали приходить, а когда переходила по ним, чтобы заблокировать сайт, ссылки переносили меня на разные сайты. я отключила уведомления для браузера, но меня беспокоит, что это могло быть и как этого избежать в будущем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Могу посмотреть удаленно