Сделал кастомную сборку пк, но не могу получить изображение на монитор. При этом постоянно горит CPU LED. Пробовал подключать без видеокарты и жестких дисков - бесполезно. Также проверил правильность - вопрос №3706635

установки CPU, всё стоит как положено. В чём может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Советую обратиться к знающему человеку, у которого будет физический доступ к ПК, удаленно такой вопрос сложно решить