Добрый день. Что в планах у него ко мне? Слава и Таня. Будет ли общение и продолжение? - вопрос №3706759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не будет.Мужчина не по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ведомый, если постараться, то в его планах будет то же, что и в Ваших. Сильных чувств, конечно, не просматривается, но вы прекрасно общались и без них, просто находясь рядом и во всем поддерживая друг друга. Неактивный, поэтому начинайте руководить ситуацией, и он будет Вашим.
Здравствуйте! С его стороны симпатия и интерес есть, но они довольно поверхностные. Серьезных планов, таких как брак или совместное проживание, не строит. если проявите активность, то может сложиться любовный роман. Но это еще не ваш мужчина, того за кого вы выйдете замуж в 2021 году, встретите позже.
Здравствуйте! Вы властная женщина ведите его туда куда хотите он пойдёт за Вами. Планы у него есть но его нужно толкать самостоятельные шаги для него тяжело даются. Чувства есть у него к Вам, но берите ситуацию в свои руки и достигнете с ним тех отношений, которые Вам хочется достичь. Общение будет и продолжится если Вы примените шаги первой.
Здравствуйте!
Слава испытывает к Вам интерес, самые теплые чувства, но это не любовь, поэтому сам не знает, чего хочет.
Вы будете общаться, узнавать больше друг о друге. Дальше дружеского общения отношения развиваться не будут.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Разрыв общения возможем, временный, но отношения должны быть в будущем. По судьбе идёте друг другу, у мужчины есть серьёзные намеренья и чувства.
Пути ваши разошлись, но вспоминает о Вас часто добрыми словами.
Будет развитие и любовное общение,

подробно с таро в видео https://youtu.be/HnbHqCXUuTE
Доброго дня. У мужчины есть к вам чувства, в мыслях вы у него довольно таки часто. Общение будет и вижу что совсем скоро.  Отношения будут продолжительными. Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте! Общаться будете, молодой человек больше ждет инициативы от Вас.
Здравствуйте. Будет продолжение общения. появится в ближайшее время. Чувства есть.
Нравитесь, Но серьёзного намерения на совместную жизнь планирует не с вами.
Здравствуйте! Планирует узнать Вас лучше, хочет общения. Общение будет.
перспективы есть на будущее между вами…
Здравствуйте. В отношениях хаос и беспорядок. Вы не в состоянии выстроить нормальные отношения. Чувства нестабильные, нет симпатии. В перспективе или прекращение отношений, или временная разлука.
Здравствуйте! Слава пока еще не определился в своих чувствах, но к Вам он расположен хорошо и ему хотелось бы чтобы Вы тоже открыли свое сердце, он очень боится быть отвергнутым, потому что человек достаточно верный и на предательство не способен, а вот его предавали… и до сих пор его что то мучает, прошлые отношения… Общение, встреча  будет, но чувства свои он пока будет держать при себе… Ваша задача помочь ему раскрыться
Здравствуйте! Он расположен к общению, Вы нравитесь ему.Пока, он особо не задумывается о будущем, но часто следует за женщиной  привлекающей его.
Продолжение возможно, но больше на дружеских, приятельских отношениях.
Да будет общение и продолжение. Сейчас до мая пока перерыв в общении.
Общение и продолжение будет, но недолгим.
Отношение очень похожа на дружеские.Будущем отношение между вами будет развиваться.
Здравствуйте.
Пока в по отношению к Вам у него нет определенных планов (2 мечей). Вы ему нравитесь, какие-то определенные перспективы, связанные с Вами, у него еще не выстроились. Каких-то изменений в своей личной жизни он не планирует (Отшельник). Но общение между вами ве же будет (звезда), с романтическим уклоном. Но вот продолжения пока не вижу (6 мечей), на данный момент оно просматривается непродолжительное.
Здравствуйте, нужно взять все в свои руки. Сейчас парень на перепутье, запутался, чего он хочет. Нужно самостоятельно заниматься устройством этой связи.
Здравствуйте

вы чаруете мужчину
умеете его взбудоражить
думает о вас день и ночь, наблюдает за вами
ему кажется что ваша жизнь яркая, красочная и беззаботная
но боится иногда делать шаги
планов пока не строит, другие заботы у него
но безумно жаждет встреч, вы его и сексуально маните
при вашей инициативе отношения могут далеко зайти

всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна. В планах у него интимная близость с вами. Будет общение с продолжением, но чувств я не вижу от Славы, только физиология, только похоть и влечение, увы.
Будет продолжение романтических встреч.Всех благ)
У него есть неуверенность в себе, в будущем, Тут скорее его прошлый негативный опыт дает о себе знать. Хотя присутствует внутренний настрой на то, чтобы отношения развивались и удалось в процессе избегнуть каких-либо неприятных моментов, которые могли бы поставить перспективы под вопрос. В большей степени от вас может на данном этапе требоваться необходимость взять ситуацию под свой контроль. Это позволит отношениям развиваться более активно. В течение этого месяца многое прояснится. Общение будет продолжаться, более интенсивное и тесное взаимодействие придется на май. Будут встречи.