Добрый день, уважаемые эксперты!у нашей семьи пошла "чёрная полоса". Когда пойдут улучшения, вернёмся ли мы в прежнее положение, что ждёт нас у этом году? Роза (31.03.1980г.), Айрат - вопрос №3706958

1500 p
(19.11.1982г.)
40 ответов
Добрый день, идет информация что у вас в семье падьом хороший пойдет в следущем году, и вашей вины во многом нет это кризис мира и пандемия.Сейчас главное беречь здоровье и искать дополнительные доходы и действовать вместе на позитиве.Летом должно немного улучшииься и где живете надо освятить не далеко идут негативные люди.В следущем годуидет хорошая покупка. Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Видно, что есть происки какой-то женщины. Наладится все в течение года, будет шанс у вашей семьи.
Доброго времени суток. Вся это чёрная полоса не с проста, вижу негатив на вашей семье от другого человека, связанную с завистью. Все наладится само собой, человек этот отдалится. В течении 6-8 месяцев всё пойдёт в гору. Всего вам самого наилучшего и терпения!
Здравствуйте. Ну по раскладу могу сказать следующее. Мужчина ваш охладел к вам, Также карты показывают, что он скрывает от вас что-то. + ко всему есть проблемы бытового характера и это все естественно как снежный ком, навалилось. Касательно динамики развития, ситуация сильно не изменится. Тут стоит общаться с ним на чистоту, дабы выяснить его тайны.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Снимите с порчу и крадник и у Вас и Вашей семьи пройдёт чёрная полоса. Чёрной полосы нет есть магическое воздействие на разрушение поэтому началась чёрная полоса.
Роза, добрый день. Сейчас  у Вас период, который требует  коренных изменений  для нового этапа  вашей жизни. Он будет  действовать  почти год. В это время Вам будет предложено  несколько изменений,   убрать ненужное, наметить планы на будущее (  период в 21 год будет разделен на 3 подпериода по 7 лет). Возврата в  прошлое не будет, но это не значит, что у Вас все также  будет плохо. Нет, просто придет осознание перейти на новые виды  получения  доходов. Вот к этому Вы должны будете  быть готовы. Главное — не  бояться и  знать, что не все так уж плохо, а впереди  — новые возможности.  Берегите себя от нервных стрессов  и от Короны.
Добрый день Роза. возврата к прошлому к сожалению нет а вот вывести отношения на новый уровень пройти снова конфетно букетный период и романтику вполне возможно. Просто надо перестать истерить собраться посмотреть на ситуацию трезво понять где ошиблись и все стабилизируется
Добрый день
Не все так просто как казалось бы у вас. Есть негатив на семье, сделан вам специально, что бы разрушить все, что у вас уже есть. Нужно избавиться от этого вам обоим, снять все и тогда все наладится постепенно. Всего светлого
Здравствуйте, как это ни странно может выглядеть, но нынешняя ситуация, в мире, каким то образом пойдет вам на пользу, будет какое то переосмысление, изменения, которые в конечном итоге принесут более чем позитивные изменения, ждите начало уже летом — осенью
Здравствуйте.
Во-первых давайте рассмотрим причину этой «черной полосы». В ситуации идет женщина с темным цветом волос, которая хотела перемен к лучшему и решила побороться за семейное благополучие. Одноко, все оказалось тяжелее, чем предполагалось...
Разрушение идет в семье на этот год к сожалению и затянется все на длительный период.
Здравствуйте! Улучшения будут в течение года, на данный момент есть негативные программы у Вашей семьи.
Здравствуйте. Примерно с лета ситуация должна улучшиться. Черная полоса начнет постепенно уходить. Приготовьтесь к неожиданному и приятному сюрпризу или поддержки от друга, которая принесет вам радость.
Вам, Роза вообще не рекомендуется слишком сильно себя изводить на счет черных полос. Опятть же, в Ваших интересах, учитывая строения вашей природы личности, фаталистом быть конечно тоже не вариант, тем не менее, берегите нервы, поверьте и берегите нервы.
Возможно у вас свои взгляды на эту жизнь, но взвалив решение всех проблем на плечи свопего мужчины, это самы грамотный шаг, за исключеением чисто женских дел, во первых он не замотается в конец, во вторых он справится, и уже летом, у вас будет куча благоприятных моментов, что позволит вам позабыть о черной полосе. Это единственный вариант в вашем случае, когда у вас все наладится, все остальные варианты ведут к полному разрушению чего либо хорошего что у вас осталось.
Здравствуйте, Роза.
В целом, расклад показывает, что всё чего Вы добились, добыто огромным трудом и вложениями и в принципе, до сегодняшнего кризиса у Вас вот только выровнилось положение финансовое и наконец-то Вы начали получать доход. Сейчас сложно всем. Судя по всему у Вас свой бизнес, который потребует сейчас много финансовых вложений. К концу года только ситуация прояснится.
Я не могу оставить не замеченным присутствие колесницы в раскладе, возможен даже переезд.
Не отчаивайтесь, это год такой, несущий в мир много негатива. Отношения в семье обязательно восстановятся уже к концу года, а сейчас что-то вроде испытаний на прочность.
Здравствуйте! Этот год тяжелый, переживание испытаний. Следующий год- будет годом поворота к лучшему.Постарайтесь не падать духам, со всеми трудностями Вы справитесь, но доводите начатые дела до конца.
На Вашем мужчине негатив от женщины.Надо убирать, тогда пойдут улучшения.
Здравствуйте.год для Вас неудачный, как и для большинства по сути.До зимы ситуация не стабилизируется.будут подъемы, но и падений не удастся избегать.В вашем случае поддержка друг для друга необходима, не в коем случае не вините в бедах кого либо из семьи.Зимой подъем показан а затем и стабилизация.
Лето все наладится.
Добрый  день К  сожалению у  вас идут разные  дороги и пути, и то что на сейчас у вас  происходит, не просто так все  идет. Если сможете пройти все  эти  испытания, то  сможете  сохранить вашу  семью  и дальше. До  конца  года  такое положение  у вас  и останется.
Все у Вас наладится ближе к середине июня. И с мужчиной все наладится, и финансовое благополучие тоже вернётся. Постепенно позднее вернётесь к прежней жизни.
Здравствуйте! За ближайшие полтора года будет очень много достижений во всех сферах. Черная полоса начнет сходить на нет через месяц.
Не стоит переживать и уходить в это подсознание, у вас все наладится, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте.Год испытаний и метаний.Улучшения будут ближе к лету.Вы переживёте много непростых моментов. Испытаете и давление на себя, и неуверенность в себе, и дурные предчувствия. Порой будет возникать желание опустить руки и отступить, сдаться. Но именно этот путь, на первый взгляд кажущийся самым лёгким, на деле станет толчком к ещё большим проблемам. А вот если вы заставите себя тщательно оценивать любую ситуацию и, собравшись с духом, идти без страха вперёд, невзирая на конфликты и критику, то увидите, что многие трудности будут отступать сами собой.Окончательно все наладится к концу года.Всех благ!
Черная полоса будет продлиться не на долго около 7 месяц.Все станет гораздо лучше.
Роза, приветствую вас!

Каждое ваше слово наполнено переживаниями, причем не только за себя, но и за близких вам людей. Чувствуется, что у вас большое сердце, и текущее положение вещей вас сильно подкосило.

* Какие причины этой черной полосы («Сердце, Змея, Башня» — здесь и далее выпавшие карты) — сильная зависть показана в ваш адрес, причем и проклятия сыпятся на вас, и злые языки не дремлют. Все это повлияло на вас.
* Когда пойдут улучшения («Крысы, Дом, Ключ») — они наступят ближе к осени, до этого времени пока что будет много потерь — особенно денежных, а также имущественные проблемы показаны, жилищные — все к одному идет. Но осенью будет просвет.
* Вернетесь ли в прежнее положение («Всадник, Солнце, Лиса») — настрой неверный, вы должны стремиться не вернуть прошлое, а построить счастливое будущее. Пока что видно, что будете идти в правильном направлении, но еще метания будут. Многое будет зависеть от Айрата, у него положение нестабильное.
* Что ждет вас в этом году («Сад, Клевер, Книга») — к концу года будут сбережения, до этого времени будет пока тяжеловато. Также показано, что появятся в этом году полезные связи, а еще здесь аптеки показаны, рецепты — будете от чего-то медикаментами долго лечиться.

Я желаю вам стабильности, здоровья и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
2 монет, 5 кубков, Королева мечей — по этим картам видно, что у Вас есть чувство тревоги, грусти из-за непостоянства разворачивающихся вокруг Вас  событий. То вроде кажется, что все хорошо и что может ситуация наладиться, то такое чувство, что все идет крахом. Отсюда потеря энергии, настроения. Это касается как и личных отношений, так и финансовой стороны жизни. Внешние проблемы часто проецируются на взаимоотношения, что не может не сказываться негативно. Сейчас от вас будто отвернулась удача. Но это временный период, который сменится более спокойным, будет возможность «передышки», чтобы собраться с силами, ресурсам, и начать добиваться намеченных планов и целей. Одной из главных проблем на данный момент видны финансы. С ними стали хуже обстоять дела, чем раньше. Есть вероятность долга или кредита. Но вы это решите со временем. Когда пойдут улучшения? По раскладу выходит ближе к холодному времени года, сентябрь-октябрь должны разгрузить некоторые ваши проблемы.
Здравствуйте, сам по себе год очень неудачный. С 2021 года начнется перелом в проблемах и упрочнение Вашей семьи.
В этом году все сложно у вас. В прежнее положение не вернетесь.
Здравствуйте. Этот год идет сложным, но к концу будут изменения к лучшему, вернете отношения в прежнее состояние.
Здравствуйте

к сожалению улучшения пойдут с октября 2020 только
и они будут мало ощутимы
более видимые перемены ощутите в 2021 с февраля уже
совет таро — не принимать все близко у сердцу, а принять как должное
вам нужно это пройти

всех вам благ!
Здравствуйте, Роза. Да, всё наладится, не беспокойтесь, чёрная полоса уже на исходе, вернётесь к прежнему положению и приумножите его в более отдалённой перспективе. Благоприятным будет для вас этот год, можете не сомневаться. Более точный просмотр по срокам возможен только через диагностику по фото.
Здравствуйте, Роза. Выполнил просмотр. Вас очень волнует аспект финансовый, из-за которого идет нарастание тревоги и хаоса в семье, так же идет у вас с мужем сильное переживание друг за друга и за детей в плане здоровья, что опять же несет беспокойство сильное в ваш быт, с большой вероятностью и конфликты. Розочка, черная полоса не продержится долго, и вам нужно цепко взять себя в руки и не идти на поводу у мрачных мыслей. По просмотру, пока вам идет испытание для вашей семьи, но вы очень хорошо все выдержите и достойно выйдете победителями. Информация пошла, что с июля-августа в семье жизнь наладится и произойдет значительный подъем/расцвет, причем во всех сферах жизни. Всех вам благ!
Вы знаете, Ваш мужчина хочет перемены и стремится к этому, замысел у него не очень хороший по отношению к вам, ваши отношения намерен разорвать. Этот год для вас будет тяжелым в этом плане, будете в постоянном напряжении и ожидании худшего, сами отношения и общение для вас обоих будут в тягость.
Его как будто манит какая-то мечта, какая-то цель перед ним и он ею охвачен, стремится к ней. Также похоже, что в его мыслях есть женщина — сильная, волевая, возможно руководить или бизнесом занимается.
Вам придется решать финансовые дела, будут трудности в этом, какие-то потери.
В конечном итоге он должен прийти к вам с примирением, до этого достигнет определенного финансового успеха, возможно и успеха в рабочей сфере.
Нынешние трудности носят временный характер. Ждет период, который потребует от вас стойкости, оптимизма и веры в лучшее, но он не продлится много времени. К июню вы увидите тенденцию к улучшению и тому, что дела идут на поправку, что не сможет сказаться положительным образом на общей атмосфере в семье. К осени трудности окончательно уйдут с вашего пути и уступят дорогу изменениям положительного характера. Все вернется на круги своя и будет даже лучше чем прежде.
Здравствуйте. «Черная полоса» идет не первый год, так как Вашу семью хотят разрушить, развести в разные стороны. Со стороны мужчины идет еще одна женщина, которая не дает Вам жить, от нее идет сильный негатив.
Потерпите апрель месяц, с мая начнет улучшаться у Вас и у него.

Черная полоса не пошла и началась не вчера, а года 2-3 назад. Кому то Вы покоя не даете и вызываете зависть, все дело в том, что позавидовали Вам очень и это проявляется с каждым разом негативными событиями и трудностями. Вспомните, что было 2-3 года назад, с кем у Вас были напряженные отношения и отпустите ситуацию, прежде простите — это женщина лет 35-45. Наладится у Вас с мужчиной, он прилагает все усилия, чтобы решить эту ситуацию, улучшения уже чувствуются сейчас, пусть не большие, но они есть и Вы их чувствуете, дальше будет только лучше, не волнуйтесь. Все в этом году будет складываться хорошо, последовательно, теперь Вы другой стали, более разборчивой, как в людях, так и в жизни и хорошо, что такой замечательный мужчина рядом, который вовремя поддержит, поможет и позаботится.
Здравствуйте, Роза!
Есть риск расставания. Вам нужно поддерживать друг друга и больше понимания. Вы можете очень сильно обижатся на Айрата, не давать шанс. Вам нужно все пережить и у вас все получится.
Здравствуйте. Черная полоса связана с завистью к вам. До конца года будут подвижки, но слабые… много переживаний только… по финансам выходят траты большие у вас.
Всех благ! Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.