Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина, 22.01.1990 г.р.? Будет ли от него весточка? Есть ли у него другая? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3707144

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он относится скорее по-дружески, но может вести двойную игру или скрывать что-то. У него кто-то есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него к Вам любовные чувства. Скоро напишет Вам. Есть любовный треугольник.
Доброго времени суток Александра.
У мужчины несомненно есть к вам чувства и мысли о вас.
Но сейчас он стоит перед выбором между вами и светловолосой девушкой.
Это всё будет продолжаться не малое количество времени, но в итоге он выберет Вас.
Всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте! Другая у мужчины скорее всего была… Но чувства у него к Вам есть. И они взаимны. У него сейчас есть разочарование в любви, усталость, от всего и хочется просто побыть одному… В ближайшее время скорее всего не напишет, это будет попозже.Сейчас нужно не торопить события, они должны идти своим чередом…
Александра, приветствую Вас!

В чувствах у него ощущение излишней силы, которую вы проявляете в любовном общении.
У него есть женщина с которой он общается.
Добрый день
Сейчас чувства его к вам сошли на нет. Раньше была симпатия, любви не было. Весточка будет, но скорее вы о нем узнаете не от него самого, а от других людей. Другая да, есть. И он пытается там вывести отношения на серьезный рост.
Он испытавает к вам глубокие чувства, духовное родство… Видит в вас серьезную девушку с потенциалом супруги. На таких женщинах женятся и заводят детей. Но пока вы как недостижимый идеал. Есть и другая женщина у него рядом. Мужчине придется выбирать.
У молодого человека  не видно другой  барышни, у него период покоя от любви ))), они для него обязательное условие в жизни. А вот круг друзей — товарищей сейчас  «активен», быстрее всего что это разговоры по инету, или  игры-стрелялки   по инету.  Как только «детство» надоест,  он и весточку даст, и разговор  начнет, так как  опять чувства у него  к Вам опять возьмут вверх над ним
Добрый день Александра, причиной проблем стала неожиданная для мужчины информация, не обижайтесь, но человек в паре, есть женщина рядом с ним. От него получите информацию, но как то в тайне, он будет еще пытаться с Вами выстроить отношения, и это будет успешно, но Вам самой первой не стоит все же идти на контакт, необходимо время. В паре идет в будущем шанс, и любовь.
С Уважением, Татьяна.
У него есть все, как в Греции… мужчина ловелас.
Другой нет. С весточкой пока будет проблема, надо ждать. Мужчина испытывает достаточно тёплые чувства, хотя порой о них и забывает, видимо у него есть дела, которые требуют его внимания как работа.
ДОбрый  день.Другой  нет, к вам не малая  симпатия  есть, вам  идет смс от этого мужчины., в ближайшее  время.
  1. Симпатия к вам есть.
  2. Да будет весточка.
  3. Нету у него другой.
отпустите ситуацию обьявиться вот увидите
Здравствуйте!
К вам есть чувства, но есть еще другая девушка, она тоже ему нравится.С той девушкой он будет еще встречаться, а если расстанется, то придет к вам.
Здравствуйте! Другой нет, но молчание еще продолжится. Если сами пойдете на контакт, общение быстро восстановится.
Немного амбициозный, гордый, и достаточно эгоистичный молодой человек, знающий себе цену и, собственно, прав, потому что многие дамы считают его своим кумиром. К Вам немного прохладен, но это только видимость, -демонстрировать свои чувства он не любит. За такого, как он, Вам придется побороться, и возможность такая еще предстоит. Есть те, кто хотел бы занять место в его сердце, но это чрезвычайно сложно, поэтому дорога к нему пока открыта.
Здравствуйте.Думаю, что есть некая симпатия.но не значительная.не очень серьезная.достаточно посредственная.вы как то не будете вместе надолго.весточки да нет не будет.потому что да есть другая.вот и всё.тут просто.
Отношение возобновиться очень скоро.Сейчас у него есть девочка моложе на 5 лет.
Здравствуйте! В мае вы возможно получите от него весточку
Здравствуйте, другой нет, есть только мимолетные переписки. Он сейчас замкнулся в себе и ему не до флирта или любви. К Вам испытывает любовную тоску.
Вечер добрый, будет от него весточка хоть есть у него другая женщина, но любит сильно он вас одну!
Здравствуйте.
У мужчины вспыхнули к Вам чувства с новой силой, он влюблен.
Он занят решением вопросов с неким властным мужчиной, другой нет.
Здравствуйте! У мужчины нет других отношений, у него много друзей, много общения, в том числе и с женским полом, но он это общение воспринимает, как дружеское.Серьёзных отношений, увлечений у него не показано.У него вообще в настоящее время стоит упор на достижения.Очень много планов, как то связанных с творчеством, много нереализованных амбиций, поэтому он весь в каких то задумках, идеях, поэтому личная жизнь в этот момент может уйти на второй план.
К Вам он чувствует интерес, причём интерес очень живой, яркий, испытывает к Вам симпатию.Общение Ваше имеет перспективу продолжиться.Показана в дальнейшем переписка с Вами, поэтому выйдет на связь, весточка будет и есть перспектива приглашения Вас в дальнейшем на какое то событие, связанное с его интересами, увлечениями.
Удачи и благополучия Вам!
другой нет у него… к вам есть чувства… скоро объявится…

ENV

мч недоволен вами, и собой в том числе, это его чувства, он в поиске и да у него есть другая… но и к вам-появится даст о себе знать.
Чувствует большую симпатию… увлечён… можно сказать что это любовь… настоящая… искренняя… весточка будет уже скоро… другой нет… Сашенька… но вы должны знать особенности энергетики этого мужчины… он по природе любвиобилен… даже испытывая очень большие чувства к девушке  будет интересоваться другими… как минимум заигрывать… флиртовать… общаться… не обязательно будет изменять… может остаться верным… но каким-то образом выходить на контакт с другими будет… ему нужно любить весь мир… без таких ощущений  он быстро " засыхает"… так что если желаете сохранить с ним союз… надо как -то к этому подстроиться..   поскольку сейчас некие ограничения в передвижении и общении с большим количеством людей присутствуют… ваш парень тоскует… для него такая изоляция болезненна… но когда-то это время закончиться и всё у  него и у вас вместе наладиться. удачи!
Здравствуйте. Характер сложный, закрытый, Вы не знаете что у него в мыслях. Да, общение с другими у него есть. Александра, чем больше Вы к нему тянетесь, тем дальше он от Вас отодвигается/закрывается. Чтобы вызвать у него интерес, нужно показать, что Вы стали по отношению к нему прохладной, показать ему, как он с Вами обращается. Показатель общения у Вас есть в течение 20 дней.
Испытывает желание развивать с вами отношения, но имеет сомнения, эти сомнения мешают развитию ваших отношений. Нет другой. Уже в этом месяце он будет делать активные шаги. Вы будете вместе. Он вас рассматривает как девушку для серьёзных отношений
Он вольная птица и очень любит свою независимость и свободу, другой у него нет, думает о Вас часто и вспоминает, весточку даст в середине апреля.
Здравствуйте

мужчина чем то обижен на вас сейчас
но о вас думает хоть и считает что все между вами, конец, что ничего уже не сложить
есть в мыслях как то вам насолить, задеть
но также и сексуальное влечение к вам идет
планирует мир/согласие с вами
в обозримом будущем даст о себе знать
другой нет, но общение/флирт есть

всех вам благ!