Какие изменения будут в личной и не личной жизни. Планирую открывать свой онлайн магазин косметики в мае стоит или нет. Если нет, то когда лучше. - вопрос №3707727

1500 p
24.01.1988 Татьяна. Родилась в 11:45 Украина. Киев
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас начиная со второй половины июня показан очень благоприятный период в жизни, причём, он может идти по всем сферам жизни.Вы такой человек, которому, если в чём то одном начинает везти, в какой то одной сфере, то сразу подтягиваются и другие сферы.То есть, если Вам начинает везти в любви, то и в деловой сфере тоже может начаться в этот период взлёт.Поэтому открытие онлайн магазина в мае, это вполне подходящее время.Какой то период может уйти на рекламу, раскрутку, и далее Вы уже можете попасть в ту благоприятную волну, которая у Вас пойдёт с июня.
В личном рядом будет любимый мужчина, от него будет поддержка, внимание, помощь, отношения будут идти к созданию союза, к совместному будущему.
Поэтому в целом, изменения показаны благоприятные, указывающие на удачу, действуйте.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу что все у вас получиться деньги будут к вам течь, ваша задумка окупится уже через месяц с уважением Юлия
Здравствуйте! У вас будет своё дело, но как бы не сам магазин косметики, а продажа через интернет. Стоит заняться открытием в конце мая. В личной жизни у вас все изменится к лучшему в середине июля
Здравствуйте! Татьяна, вижу вы полны планов активны, в мае с открытием магазина проблемы выходят, но в течение 5-6 месяцев вы откроете магазин, в личной жизни будет удовлетворение и гармония наконец-то.т.е.будет приятное событие с застольем, новый путь, и беременность… Всего доброго!!!
карты говорят — помните о своем опыте, чтобы не повторять вновь и вновь одних и тех же ошибок,
есть мужчина — покровитель, спонсор, готовый вам помогать.
но лучше открыть магазин попозже — июнь, июль.
или все же открыть в мае, но не рассчитывать на быструю прибыль, ориентировочно — июль месяц.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
В  личном новое знакомство с новым  мужчиной  этой  осенью.  В  мае  можете  открыть ваш  интернет  магазин, будет  успех.
Добрый вечер, Татьяна. Я рассмотрел Ваши вопросы, в рамках 2020 года. Если честно, скажу сразу, арканы легли не самым лучшим образом, все перевернуты. Присутствие 4 кубков в неправильной позиции говорит о том, что у Вас будет много финансовых потерь в 20 году. Соответственно я склонюсь к тому, что не лучшее сейчас время для открытия интернет магазина. Возможность брака в заданном году высока. Вы никогда не пойдёте замуж за работящего Ивана. Вы идёте по принципу «деньги к деньгам», просматривается обеспеченный мужчина рядом с Вами, который Вас должен будет поддержать во всех начинаниях, причем не только духовно, но и финансово. Если откроете магазин в этом году, Вас ждет гнет финансовых проблем. Если Вы к ним готовы, то дерзайте, но если бы Вы обратились ко мне, как к персональному тарологу за советом, я бы Вас отговорил.
У вас просматривается встреча с мужчиной в течении 2 лет, отношения сложные, натянутые.
Магазин косметики под вашим руководством будет развиваться очень хорошо. Перспективное направление для вас. Сейчас стоит сосредоточить все внимание на бизнесе и далее наладится ваша личная жизнь. На конец мая запланируйте данное мероприятие.
Здравствуйте Татьяна.
У вас получится будете ещё работать с салона и красоты. Показывают что для верха у вас будет больше выход денег. Всё что связано с волосами, ресницами, шампуня.
Личная жизнь корректировки не требует, она уже налажена, и имеет хорошие перспективы на данный год, отношения построены на чувствах и взаимоуважении. Магазин открывайте сразу, как только мировая обстановка придет в привычное состояние, и люди перестанут паниковать.Это действительно то самое занятие, которое принесет не только успех в финансовой части, но и абсолютное моральное удовлетворение.
В личной жизни ожидается любовная связь. Общий прогноз хороший. Ожидается активный период, новые перспективы и возможности. С интернет магазином идея не плохая, есть все шансы для развития, но стоит учесть, что потребуется время и возможно больше усилий, чем вы себе сейчас представляете. Тогда достигнете результатов.
к лету лучше открывать свое дело… в личном будут перемены и в лучшую сторону…
Здравствуйте! Мужчина будет бороться за Ваше внимание… Открывать магазин стоит, успех будет.
Татьяна, добрый вечер. Если все таки решитесь открывать в мае,  то старайтесь  1-2 мая открыть. Позже- не имеет смысла. Тогда  или в июле, или в сентябре.В мае несколько планет будет  попятных, а это  не дает быстроту  в реализации задуманного. Не  накупайте  сразу много, так как  в декабре могут планы поменяться, например  изменение товара  или фирм
Здравствуйте! Вторая половина лета, особенно июль, август, сентябрь неожиданные резкие приятные повороты в плане личных отношений, подарки судьбы. Что касается открытия онлайн магазина косметики  то тут май не лучшее время для этого. Лучше открытие магазина перенести на вторую половину июля, примерно после 14 июля.
Здравствуйте, неи не стоит, солнце в натальной карте соединится с сатурном, это ваш бизнес, ваши цели сатурн ретроградный будет ограничивать, да ещё квадрат юпитер с юпитером не будет давать клиентов, хотя юпитер он даритель, увеличивает, но квадрат это плохо. Но вы должны открыть магазин, потому что у вас доход идёт от электронной комерции, и хорошие аспекты в дом денег., электронная комерция это ваша, конец июля начало августа  хорошие транзиты для открытия вашего магазина косметики. У вас будет всегда два вида дохода, один это онлайн магазин, другой доход может быть и от социальной работы, и от любой другой вида деятельности. Хотя вы можете начать в мае, в первых числах, финансы могут поступать, но мало, просто могут быть провальные месяцы, мало людей, люди не платёжно способные в эти месяцы. Наилучший вариант это конец лета.
Здравствуйте. Изменения в личной жизни пока нету, летом будет улучшение… В мае не стоит открывать не благоприятное сейчас для Вас время, в июне будет самое время. Успехов Вам!!!
Здравствуйте! Открывать магазин можно. Со временем бизнес пойдет. В личной жизни с осени будет большое движение. Будут серьезные отношения.
В мае ретроградный Юпитер. Лучше не открывать.
Здравствуйте, лучше дождаться сентября-октября. В виду нестабильной обстановки лучше не рисковать, так как есть основания полагать, что Вы можете потерять деньги.
В июле лучше. 21 июля лунное затмение в Раке.
Все что начато в затмение, трудно отменить.
Так что начинайте 21 июля.
Лучше открывать летом, и в любом случае обязательно после окончания нынешних трудностей. Это поможет вам развить свой бизнес, получать максимальные доходы!
Здравствуйте! Никаких помех нет для открытия магазина в мае месяце. Если кратко, то в личном -будет много приятных и романтических сюрпризов, какой-то молодой человек (скорее всего помладше вас) будет за вами ухаживать. Всех благ!!!
Добрый день Татьяна. вы сейчас вы сейчас очень хорошо энергетически наполнены и вашу жизнь хочет прийти мужчина который будет вас подавлять и манипулировать вами если отношения еще не завязались постарайтесь их избежать он причинит вам много боли. По открытию магазина в мае хорошо и гдет о года через полтора будете получать уже хорошие доходы
Здравствуйте. Магазин открывать стоит именно в этом году. Успех, деньги постепенно, через усилия, работу и конкуренцию придут обязательно. По месяцу, когда начинать. Наиболее успешно будет, если Вы начнете в мае или июле. Это наиболее удачные Ваши месяцы. Причем май удачен с 6-го числа, июль с 13-го (более точно удачные дни для открытия именно в мае или в июле лучше подбирать индивидуально, исходя из данных Вашего гороскопа).
В личной жизни возможны сейчас небольшие сложности, какая-то закрытость или усталость. Но временно. Затем последуют усилия для налаживания личной жизни, которые принесут желаемый результат. Отношения с мужчиной прослеживаются, как переходящие в ранг серьезных и перспективных, возможно, поддерживающих Вас. В любом случае каких-либо неприятных потрясений в личной жизни у Вас не ожидается.
Открывать стоит… дело это у вас пойдёт… но только не в мае… в силу объективных мировых обстоятельств больше… да и вашей личной карты судьбы… время для этого неблагоприятное… отложите до осени… тогда всё получиться!.. в личной жизни без особых изменений… хотя просматривается " привет из прошлого"… какой-то ваш бывший позвонит… или просто одноклассник проявиться с предложением пообщаться побольше… разнообразит жизнь,. но особо там ничего серьёзного в долгую не построишь… у вас всё будет так как вам хочеться со следующего года. удачи!
Лучше повременить, человек в личном станет отличным напарником в бизнесе,

подробно с видео https://youtu.be/brJogYdOW0w
Здравствуйте. Лучше осенью, успеете спокойно подготовиться, понять что нужно. На данный момент люди большую часть покупают через интернет, но в мае уже все откроется, а в июне спокойно начнут покупать в обычных магазинах. Конечно, тенденция покупок через интернет останется, просто именно сейчас пик. Так как боитесь и думаете, то лучше уже осенью, узнав что пользуется спросом, подготовив нужную информацию и товар.
Есть смысл открывать сейчас.
Добрый день Татьяна, в Вас несомненно есть предпринимательская жилка, НО очень важно правильно подобрать партнеров, команду. На Май показывает успешный период, и в течении 10 — ти месяцев идет самое бурное развитие, но вновь предупрежу о мужчине, при деньгах, как финансист или как инвестор.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Татьяна!
В личной жизни вас ждут изменения:
В прошлом -были трудные моменты, острые события в жизни в любовном плане.
сейчас -идет больше как семья и дом.
В будущем, в этом году-идет гармония, нахождение мостов в общении, отношениях.
Изменения в работе .
В прошлом в работе-были хоршие результаты в работе.
Сейчас в работе-идут перемены на 180 градусов.И вы хотите изменить свою жизнь.
В будущем-вам стоит открыть магазин.Это идет как то, что сбудутся вши желания, станете самостоятельной, независмой.
Будут перемены в работе. Будет улучшение финансового положения, повышение доходов  ближе к лету. Я вижу что относительно бизнеса — стоит открыть, но чуть позже. Вы в основном будете бизнес развивать своими ситами и так будет лучше
Уважаемая Татьяна! Вполне понятно, что с прошлой недели этот вопрос Вас очень беспокоит, поэтому отвечаю оперативно: открывать магазин надо побыстрее, в конце апреля, а на ближайшей неделе — активно расширять свои возможности — узнать об этом ВСЁ.В этом году Ваши личностные проявления будут ограничиваться, поэтому начать надо пораньше, чем Вы планировали изначально, а для уточнения даты открытия обращайтесь отдельно.Ваше интуитивное видение ситуации правильно, в этом смысле судьба Вам благоволит.
В связи с обстоятельствами, все отложится на неопределенный срок, но открывать стоит, жизнь не стоит на месте, будет постепенно все у всех налаживаться. держите свою цель всегда на виду и не забывайте о ней, Вы можете тщательно подготовиться к этому, узнать все детали и нюансы, а как почувствуете, быстро откроетесь и будете полностью готовы его развивать. все будет Вам во благо. Май — июнь время будет благоприятным для этого.
Здравствуйте

ближайшее время будете многие дела решать на эмоциях
в личной жизни будете переживать что все не так как вам хотелось бы
в работе будете принимать скорые /опрометчивые решения
финансовые поступления ждут вас скоро
открывать можете ваш бизнес, успешно пойдет

всех вам благ!