Здравствуйте! Хочу знать изменяет ли мне мой муж( Андрей 10.03.1984) мне (Наталья 18.07.1989) если да то как долго? - вопрос №1089448

3 ответа

Ответы

Наташа...

Андрей… и будет изменятЬ, но для него это не измены(ОН не так это расценивает), для него это… некое ЕГО познание… НЕ женщин, а чего-то ему самому неведомого, но и через них тоже… Для него это вечный поиск себя и своего предназначения… Далёк мужчина от реальности, что уж...

Здравствуйте, Наталья!
Ваш муж Вам верен, он Вам не изменяет. Вы очень дороги мужчине, его не интересуют другие женщины кроме Вас. Он очень боится Вас потерять, берегите ваши отношения.
п.с
и партнёрши будут разные… искун… мифического идеала. Хотя сам не знает что он будет делать с тем идеалом, которого, к тому ж, и не найдёт…