Помогите!Начал лезть зуб мудрости, высыпало всё лицо, не знаю, может ли это быть взаимосвязано, сыпь ужасная. Не могу уже в зеркало смотреть.😭сыпь вокруг рта и носа...но уже пошло по всему лицу... - вопрос №3707997

жжёт и чешется…

Ответы

Здравствуйте.
Если действительно сыпь связана с зубом мудрости, как только зуб мудрости вылезет окончательно, так сыпь -пройдет.
Чтобы не гадать и знать причину высыпания-проще показаться дерматологу!