Как стать безумно красивой? - вопрос №3708338

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Каждый красив по своему, в каждом есть своя изюминка.
Посмотрите в зеркало на себя-улыбнитесь своему отражению и вы уже красивы!
Меняйтесь, обновите привычный образ-стрижка, цвет волос, макияж, одежда!
Красоты вам!
Добрый день!
Каждый красив по-своему, необходимо стать красивой для начала в себе, в своем принятии себя. У каждого свои достоинства. Улыбка, взгляд, характер, взгляд на мир, талант — это все индивидуально и тоже входит в красоту.
Если хотите поменять прическу — меняйте, хотите изменить стиль одежды — попробуйте. Но важно то, что идет у Вас изнутри.
Вы можете поработать над своей самооценкой, неуверенностью в себе более подробно, обратившись к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
один из способов: погуглите «девушка барби»- прочитайте в нете как у них это получилось