Белый налет на языке и во рту. Болезненно около ушных раковин во рту. К какому специалисту обращаться ? Что это может быть ? - вопрос №3708381

Ответы

Здравствуйте.
Налёт на языке может сигнализировать о каких-то скрытых болезнях в организме.
Покажитесь терапевту, возможно он вас направит к нужному специалисту, если есть проблемы с ЖКТ-вам к гастроэнтерологу.