Какие намерения у девушки? - вопрос №3708979

Здравствуйте, какие намерения у девушки на счет парня?! Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Она отстранена от вас и вам это не нравится. холодна она и без инициативна. Вы устали вкладываться, свою душу и внимание. Есть еще кто-то у нее.
союз может быть основан на контрастах и различиях во мнениях, и  отношения никогда не будут спокойными. Даже в самые лучшие времена между ними чувствуется накал страстей, они оба постоянно пытаются взять верх и сделать всё по-своему. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием, хотя им, может быть, и нравится оставаться противоположностями, подобно магнитам.

Натали