Добрый день, уважаемые эксперты! Моя мама не общалась со своим отцом с 8 класса, по причине развода родителей. Он умер в 2003 году. Сегодня поехали на кладбище, перед Пасхой убраться на могилах - вопрос №3709210

600 p
других умерших родственников. Не понятно почему, но получилось так, что пошли не привычной дорогой, искали другую могилу, и по пути она увидела могилу своего отца, где она до этого раньше никогда не была. Узнала по фамилии и дате рождения и смерти. Разъясните, пожалуйста, ситуацию, что это может значить? Жанна 05.08.1965
37 ответов

Ответы

ее отец хотел чтоб ваша мама пришла к нему на могилу…

Здравствуйте. Никакие знаки не приходят просто так. Проблемы в общении с родителями( или полное его отсутствие) всегда остается огромной энергетической дырой в человеке и не дает переходить на другую ступень полноценно.

 Значит именно сейчас вашей маме нужно что то проработать связанное с отцом и отпустить. Советую сделать диагностику полную по всем данным и фото… А может это для вас был знак задуматься о ваших отношениях с отцом и как следствие с мужчинами в целом...

Здравствуйте! Отец Вашей матери жалеет о том, что так получилось. У Вас есть сильные способности по роду отца, воля и устойчивость. Не все Ваши предки их проявляли, но если мама простит отца, то эти способности начнут у Вас открываться.
Добрый день Надежда в жизни не бывает случайных вещей скорей всего это род ее повел они не общались но ваша мама важна для рода своего отца возможно будут еще какие то знаки
специально привел, напомнить о себе… маме нужно простить его, сходить в церковь, заказать службу, помолиться, чтобы его душа упокоилась с миром
Здравствуйте. Вероятнее всего, он сам «привёл» вас. Он чувствует вину свою в том, что их общение прервалось, и ему необходимо прощение, даже если мама на него не обижена, ей всё равно стоит поделать практики прощения. Хотя бы просто повторять «Прости меня пожалуйста, и я тебя прощаю, и я себя прощаю, и я тебя благодарю. И спасибо за опыт». Души должны друг меж другом разобраться, чтобы в новые воплощения не тащить этот груз.
Здравствуйте, пришло время для её души простить его, где то глубоко задел её как ребёнка, помянуть добрым словом надо, высшие силы  не просто подвели, для рода важно чтоб выстраивались и вертикальные связи и горизонтальные.Это важно для потомков, чтоб по роду были зачищены обиды на мужчин.
Отец сам привел на свою могилку, чтобы вы его навещали
Это значит, что ушедший мужчина желал  все таки  проститься с  вашей  матерью и вами в том  числе., вот  Бог и  привел вас  к его могиле.
Здравствуйте.Сам привел вас, чтобы вы его помянули.Ничего плохого это не означает.Всех благ!
Мертвые напомнили о себе.Не надо о нем забывать.
Отец хотел чтобы вы навестили его и повёл такой тропой
Здравствуйте, Надежда! Благодарите Высшие силы, что ниспослали такую возможность вашей мамей в земном воплощении — возможность простить отца и почтить его память. Прочитайте молитву с благодарностью и его душе «там» станет намного легче. В следующую жизнь не унесут они уже этот кармический узел.🌷
Здравствуйте! Пошли другой дорогой не просто так, он сам вас вёл, чтобы показать Вашей матери, где его могила, так как он хочет, чтобы она его не забывала и периодически посещала его.
Здравствуйте! Он же был её отцом, родным человеком, вот Высшие силы и указали на эту могилу.
Надо за него молиться, поминать, нет ничего сильнее молитвы родной души.
Удачи! Оставайтесь дома!
Пришло время для того чтоб она это узнала
Здравствуйте!
Это показывает, что ему нет покоя и даже после смерти сохраняется чувство вины, а значит, что мама ваша его все еще не простила. Ей нужно помянуть его, походить на могилу, пообщаться, поговорить и отпустить обиду. Тогда ее отец упокоится с миром.
Конечно, делать это стоит только тогда, когда сама будет морально готова. Через силу и для галочки «потому что надо» такие вещи не делаются.
В данном случае, нужна дата рождения вашего деда и  сколько было лет, когда умер. И желательно такие вопросы задавать в прямом эфире, чтобы можно было вызвать духа и спросить.
Но однозначно, Духи умерших  приводят к себе на могилу, когда хотят напомнить о себе… чтобы о них Молились, зажгли свечу, помянули ( да, этот обряд поминовения не простая формальность, когда усопшему старят также еду, питье, хлеб, ложку..)  и простили потому что они по другому не могут до вас достучаться. Не все люди имеют способности к общению с духами. Поэтому через сотые руки они приходят и просят передать своим родным, чего они хотят..
А вам считай повезло… вы и деду поклонились… не может быть таких обид, чтобы так долго не общаться с родителем… он с ее мамой развелся и закончил отношения, а она на всегда осталась его дочерью…
Это значит всего лишь то, что отец ее вел к своей могиле, чтобы попросить прощения через эту встречу, и дать ей возможность простить его, потому что душа до сих пор была неспокойной.
Здравствуйте.Это совершенная случайность.но вы теперь знаете захоронение  вашего дедушки, и отца для матери, облагораживайте могилку, сделайте всё как нужно.наведите порядок, и всё будет замечательно.ему будет очень приятно.ушедшие обид не помнят.
Отец мамы сам позвал и вывел к своей могиле, все это время он ждал маму. Примите, как подсказку к тому, что все это время отец мамы был рядом и оберегал ее и всю вашу семью. душа его успокоилась теперь и покоится с миром.
Здравствуйте! Это значит, что он показал Вам и маме Вашей, что помнит о ней и чтобы вы знали и помнили о нем, о поддержки Рода по его линии.
Для мамы  это знак — стать  мудрее и посмотреть на некоторые  вещи из прошлого  глазами более умудренной женщины. И понять, что жизнь- это Колесо.   Выпала руна  Сол.

Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития.

Это значит что нашли могилу своего отца.
Здравствуйте! это знак поступил для мамы с потустороннего мира, у отца на душе осталась боль, перед смертью так и не удалось с  дочерью простится и карта сожаления отца, карта воспоминаний идет, и 10 мечей, будьте осторожны, нужно обязательно прийти на могилу отца и помянуть маме… Всего доброго!!!
Если к нему никто не ходит (или ходят мало), мог специально зазвать. Но какой-то высший смысл в этом не стоит искать, вроде того что он хочет чтобы она его простила и т.п. Тем остаткам сознания, которые сохраняются до поры при могиле, пока не наступит распад, все равно на прощения и никакие сложные чувства типа раскаяния неведомы, т.к. это уже не человек и какая-либо ментальная деятельность фактически отсутствует. Им нужна энергия живых людей для поддержания существования. Начнете на ту могилу ходить — будет ему подпитка с вас.
Это отец ее позвал, хотел чтобы она пришла к нему на могилку. Ничего плохого в этом нет, скорее всего отец хотел повидаться.
Здравствуйте, это напоминание о том, как важно никого не забывать. И этот вопрос нельзя оставлять не решенным.
Здравствуйте. Мама готова простить его, а он очень долго ждал прощения, вот пути и пересеклись. Не думайте, плохого знака в этом нет, это показатель того, что одна душа простила другую и отпустила с миром.

Здравствуйте!

Хоть она и не общалась со своим отцом, забывать его не стоит, так как родители — какими они ни были бы — основа родовой энергии каждого человека. Это был знак, чтобы ваша мама не забывала навещать могилу отца.

Здравствуйте!

Каких либо тайных знаков тут нет, но душа «искала» его. а также он сам ее туда и привел.

Всех вам благ!
Здравствуйте!  Не что иное, как «зов крови»… Отец ждал Вашу маму и Вас, поэтому и привел к своей могиле. Будет и в Родительский День «у ворот» стоять… Помяните его и простите за прошлое. — Будете услышаны. Добрых Снов!
Хочет чтобы его помянули.
Закажите 3 сорокоуста за упокой.
Здравствуйте!
энергетика закружила вас сильно там. Духи. Дух отца там был и привел ее туда на могилку, чтоб она вспомнила отца, поговорила с ним, рассказала, что тревожит ит.д
Здравствуйте. Это значит, что ее отец даёт ей знак. Хочет, чтобы пришла к нему на могилу, поговорила с ним и простила его… и если так сделает и будет дальше ходить, убираться, то покойный будет помогать вашей маме… в данное время чувствует вину перед вашей матерью..
Всех благ вам!
Отец Вашей мамы остался не прощен ею, потому его душа томилась. Вот он и «устроил» так, чтобы Ваша мама посетила его могилу, чтобы вспомнила о нём, чтобы простила.
Вообще, умерших нужно прощать. Обиды вряд ли уйдут, но понять и простить можно и нужно. Так не только умершим будет спокойнее, но и нам, живущим легче будет жить.
Ждал с нетерпением