Мне приснилось что я делала тесто и там в тесто я разбила штук 5 яиц а потом почему то мне надо было выкинуть это тесто и начать делать новое и в коробке где лежали яйца были яйца К чему такой сон? - вопрос №3709635

600 p
26 ответов

Ответы

Сон нечего плохого не сулит. Вас ожидает обновление в жизни, предстоит переоценка жизни и всего что касается материального. Всех благ!
Благоприятный сон. Счастья вам!!!
Тесто  — это ваша жизнь. Жизнь, которая несёт свои достоинства, своё счастье. И невзгоды тоже.
 Если вы выкидываете тесто, то значит начнёте свою жизнь с чистого листа. Вам придётся зарождать в своей жизни всё заново. Это ответственный шаг. И к данному сну нужно подойти серьёзно.
в принципе хороший сон, изменения к лучшему, но будут небольшие трудности, препятствия
Здравствуйте! Ваш сон к тому что Вы готовы к перемена в своей жизни. Прошлое Вас уже беспокоить не будет, так как Вы переступили этот этап во сне выкинув тесто и замесив новое тесто. Вы готовы начать изменять свою жизнь в той форме в какой Вам будет комфортно. Сон хороший.
Здравствуйте! Сейчас думаете о многих проблемах и задачах. Часть из них решится сама, а Вы скоро перейдете на новый этап своей жизни.
Светлана, месить тесто во сне, обычно знак благополучный, но придется хорошо потрудиться над задуманным,
Следует помнить, что причиной своей как удачи, так и неудачи являетесь Вы сами, сон пророчит крупные события в личной жизни, но заметьте, что вы пока не выпекаете ничего, только «делала тесто и разбила 5 яиц», каждому сновидцу один и тот же образ может трактоваться по разному, следует учитывать личность человека и его особенности, Ваш сон может пророчить как вступление в брак, так и развод или смену ближайшего окружения — «начинаю делать новое тесто», " в коробке, где прежде лежали яйца, уже есть яйца", то есть, парадокс заключается в том, что даже состоя во множестве связей и контактов, Вы можете остаться невостребованной, при многократных попытках замесить своё тесто ( образ начинаний в личной жизни), вроде и яйца не кончаются, но никак не удается вырваться из этого круга.
сон к благоприятным хлопотам…
Будете дважды браться за какое то дело, что то хотите воплотить в жизнь.
К деньгам сон
Сон  к  вашему  большому  успеху, который  вас  ждет во всех  ваших начинаниях.
Одни отношения  начали, вложились, но  разочаруетесь, выбросите это тесто .  Потом второй человек появится и для него останется  место в вшей жизни. Он   будет    новый в вашей жизни  и пока вы  его  не встретили.
Откажетесь от задуманного плана, поменяв его на более выигрышный вариант.
Сон к тому, что вас ожидает развитие отношений с парнем и удастся выстроить вполне уверенные отношения, в которых есть взаимопонимание и дальнейшее будущее.
Здравствуйте! Тесто снится к письмам, известиям, яйца к денежной прибыли. Сначала вас ждут расходы (или уже были), после чего ситуация изменится и получите прибыль.
Доброй ночи! Сон сулит благополучие, в скором времени будут хорошие известия и прибыльное дело
Вы задумали и воплотили какое то дело, ситуацию, а она вас не устроит и придется все переделывать что называется срочно, но благополучно.
Здравствуйте, Вам нужно поменять что-то в своей жизни. Сон говорит о том, что сейчас Вы что-то делаете не верно, поменять путь и способы достижения цели.
Это к деньгам. Деньги придут в мае.
Здравствуйте.  Стоите перед выбором, не знаете кого из мужчин выбрать, ни один не годится, хочется, как тесто выбросить и начать новый отношения.

Здравствуйте!

Сон говорит о важном для вас деле или цели, к оторой вы стремитесь сильнее всего (тесто). Вы сделали неверные шаги для достижения цели, поэтому придётся начать буквально всё с самого начала. Но то, что в коробке были яйца — хороший знак: не случилось невосполнимых потерь (кроме времени), поэтому вы спокойно можете сделать ещё одну попытку, но на этот раз — более обдуманную.

Здравствуйте!  Яйца, во сне, — символ соглашения между новыми начинаниями и важной встречей. Сон о том, что первая попытка будет неудачной, но она не заставит Вас отступить и сдаться. Вторая попытка будет более основательной смелой и тщательно продуманной и, в итоге, даст положительные результаты. Успехов, Вам в делах Ваших и, хороших Снов!

Здравствуйте!

В некой ситуации, где как вам кажется вы в плюсе, надо будет приложить усилия и не надеяться на авось.
вы очень хотите преуспеть в этом деле, но сон говорит о том что все таки проверьте еще раз те пути решения или способы реализации, которые вы планируете применить.

Всех вам благ!

Добрый день Светлана. Тесто это дело и деньги яйца это зарождение жизни или новые начинания вы что то хотели сделать но по какой то причине передумали а должно было все получиться ведь сил вложили в это не мало. А яйца в коробке это новые возможности и начало начал надо только взять
Здравствуйте. Сон к изобилию… также и к беременности… удаче, благополучию.
Всех благ вам!
К ссорам