Здраствуйте скажите к чему этот сон, вижу что я прихожу в больницу муж лежит умер,его уже хотят унести я сожусь рядом говорю дайте время может очнетсяего забирают на операцию что то с пуповиной там и - вопрос №3710339

он после очнулся такой довольный ну там интим итп.мы едем к друзьям веселимся он теряет сознание потом сново приходит в себя как будто переродился, его мать приходит в больницу чтоб забрать труп узнает что он жив и больше не пришла.мы в ссоре сейчас но во сне он даже ни вспоминал о ней.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К долголетию вашего мужа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения ухудшаются, копятся взаимные притензии и недовольство. Полного разрыва пока не вижу, но ситуация может быть долгой. Но если это Вам снилось против понедельника — сны фальшивы.
Это к примирению.