Добрый день! Лаура, 01.11.1987, Ташкент. Меня мой руководитель перевела в другое юрлицо, на месте работы и деньгах это не сказалось. Но я чувствую, - вопрос №3710617

600 p
что здесь можно хорошо «приподняться» и в карьерном плане и в материальном. Как сложится моя работа и не повлияет ли «самовольное» решение моей непосредственной начальницы Виктории о моем переводе в другое юрлицо на ее работу и отношение с другой коллегой Ольгой, которая да, много работает и много сделала, но она не умеет строить классные отношения с начальством, а я умею, поэтому ей и повышения не видать?
Вопрос задан анонимно
26 ответов
Здравствуйте, Лаура! Судя по раскладу перевод был для вас полной неожиданностью. Но это очень хорошее предложение для вас и впереди ждут радужные перспективы. Ольга чуствует обман, и будет думать, что ей словно нож в спину всадили. Но потом переменится ситуация и отношения с ней станут более ровными, спокойными и гармоничными.🌷
Здравствуйте ваши тесные отношения с начальством дали свои плоды вы подниметесь по должности и в заработной плате тоже идёт повышение и при этом не с кем не испортите отношения с уважением Юлия
Никто ни на что не повлияет. Каждый идет своим путем.
Вы-своим. Ольга- своим.
Карьера вам на роду написана.
Лаура, вам вообще лучше дома сидеть и заниматься семьёй, чем думать о какой-то «карьере», что Вы называете карьерой, «работу у юр.лица»  и зачем  Вам интересоваться другими, не имеющих к Вам отношения людях, этот год принесет Вам так много хлопот, что «хорошие отношения с начальством» не помогут.
Здравствуйте, у Вас просматривается взлетная полоса, время, когда можно максимально извлечь выгоду, этот год будет важным для Вас. Если говорить об Ольге, то Вы всегда были на шаг впереди.
Здравствуйте! У Вас будет рост и продвижение так как Вы специалист своего дела, на Ольгу это не повлияет так как она научится строить классные отношения с Начальством и также будет идти в рост по карьерной лестнице. Она пересмотрит к этому своё отношение и две фирмы будут продвигаться так, как планировалось изначально Начальством.
У Вас с Ольгой разные дороги, и разные предпочтения в карьерном вопросе. Для Вас этот перевод пойдет только во благо, Вы сумеете правильно использовать этот шанс. Впереди еще много побед
Добрый день, идет информация что у вас период доказать по максимуму что вы достойны подниматься в карьере.Насчет второй ей на много труднее будет, у вас перспектив больше и главное не оаслабляться и в работе больше союзников, и осень зима у вас в роботе ждет успех.Мне идет род вашего отца енергетика от туда.В карьере у вас есть большие перспективы но еще больше изучайте. Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Лаура!
Начало нового и выгодного взлета в карьере по судьбе шанс и материально и эмоционально.
Счастливый период, дороги, взлеты и это только зарождается путь к благам)
Лаура, здравствуйте.
По энергетике вопроса чувствуется что Вас не просто так перевели, за Вас попросили. Так что я бы не сказал о «самовольном решении». У Вас есть поддержка.
В этом году не думаю что есть смысл говорить о повышении, а вот следующий будет для Вас очень интересным в карьерном плане.
Здравствуйте!
Лаура!
Пока не видно выгоды в карьерном росте для вашего продвижения.Есть только много переживаний, страхов о будущем на новом месте.В будущем идет неудача в работе, и это будет зависеть не только от вас, а от того, что выиграют и продвинутся другие люди, то есть выбор роста получат другие.Поэтому зная это, вам нужно строить другие планы, искать другие возможности на этом месте.
Здравствуйте, Лаура.
Исходя из расклада — повышение на новом месте работы для вас предстоит, но не так скоро, как хотелось бы. Вы действительно хороший работник и начальство это понимает, поэтому «приподнять» вас — это будет лишь вопросом времени.
Насчет Ольги — у нее пока повышения не просматривается, будет стабильно работать как и работала.
Отношения с Ольгой ухудшаться максимально. Зп у вас у всех не много снизится, у кого-то больше, у кого-то меньше. Работать в таких условиях придется долго, никто особо и не откажется, потому что все будут понимать, что когда-то в будущем положение кардинально улучшится. Ваши позитивные мысли о том, что вы классно добиваетесь повышения в итоге окажутся ошибочными. Ольга сейчас сама не готова к изменениям никаким. Начальница ваша не долго там проработает, ее обвинят в самодурстве и что она не верные направления избирает.
Здравствуйте! Повышение будет у Вас, только еще не сейчас. Придется потрудиться. Начальство хочет Вас проверить. А зарплату немного повысят уже в самом ближайшем будущем. Ольга никакой угрозы Вашей карьере не представляет.
Скорее вы правильно рассуждаете, кто-то вас просто продвинул, а кто-то, просто-напросто, уйдёт вниз. Это бизнес, поэтому не стоит винить кого-то, если это касается девушки, и она потом обидится. Работа хорошая и прибыльная в будущем, как вы и сказали.
Вас перевели, потому что ценят как добросовестного работника и человека, которому можно доверять и вверять все внутренние вопросы. Последующее продвижение более, чем вероятно, и соперниц у Вас нет и быть не может, если говорить именно о работе.
Здравствуйте! Показано, что на новом рабочем месте вас ждет удача, успех, есть хорошие перспективы для карьерного роста. Что касается Ольги, то ее повышение еще впереди, но не так скоро, как ей бы хотелось.

Всех вам благ!
Здравствуйте! На новом месте у вас все сложится и карьера и деньги. С коллегой маловероятно что отношения будут продолжаться, сейчас у нее неопределеннось, на знает как себя вести с вами
Здравствуйте!

Что касается Ольги, она вам не соперница.
А на данном месте у вас есть вероятность подняться.
Заработная плата также со временем изменится у вас.
но по срокам — это не так скоро, как в могли бы себе представить.

Всех вам благ!
Все должно быть хорошо.
Добрый вечер я вижу что сейчас вы очень рады и из за этой радости вы что то упустили не заметили вскоре вас ждет разочарование но вы справитесь с этим вы подумаете что вас обманули но это не так ваша начальница была не в курсе будет желание уйти но лучше остаться так как вы действительно много го добьетесь здесь и работа будет как семья

Здравствуйте Лаура.

О том что сейчас: Паж жезлов, король кубков и 3 кубков.

Перевели Вас не только изза хороших отношений с руководством. Может быть это было ключевым решением, но в профессиональном плане на вас тоже можно положиться. Карты говорят о вашем задорном настрое. Так же что работа вам нравится и вы не собираетесь оставаться

Вопрос на дальнейшее продвижение. И да и нет, всё зависить будет от вас. От того как вы поступите. За место придется побороться. Но в этом случае не прокатит такой же вариант как был до этого. В этот раз нужно отработать на максимум и зарекомендовать себя с хорошей стороны. То есть бороться за место умом и трудолюбием, а не отношениями.

В целом карты положительные на эту работу. Будет много работы, возможно даже на два лагеря

С уважением и всего наилучшего. Кален.

Лауру в перспективе ожидает укрепление позиций и возможность серьезно утвердиться на нынешнем месте. Каких-то дальнейших повышений пока не видно в обозримом будущем, но в материальном плане ситуация будет уверенной и стабильной, девушка будет чувствовать себя надежно и защищенно, что будет давать ей уверенность в будущем. На работу Виктории решение о переводе негативно не повлияет, скорее ей даже может быть в перспективе только лучше от этого. Сложно сказать причину, но эмоционально она будет большую радость испытывать. С Ольгой отношения не изменятся, будут чисто рабочими. Ольга продолжит и дальше трудиться усердно в стремлении достичь каких-то своих целей.
она не умеет строить классные отношения с начальством,
а я умею, поэтому ей и повышения не видать

Вы сами все себе сказали — это действительно так
Здравствуйте, Лаура!
По атмосфере работы и на старом, и на новом месте всё хорошо. На старом – Королева Дисков, уверенная в себе и в своих позициях/навыках женщина, имеющая твёрдую почву под ногами и отлаженные отношения. На новом – Колесница. Колесница означает человека, который развивается, движется вперёд, к каким-то новым успехам, вершинам и достижениям. Колесница – это когда человек прокладывает себе путь наверх, преодолевая препятствия. Как будет работа складываться дальше? Выпадает карта 3 жезлов, добродетели, и 4 мечей, перемирия. 4 мечей –  здесь спокойные и гармоничные энергии, Юпитер (прибыль, удача) реализуется через интеллектуальную энергию, через расширение сферы интеллектуального труда, большее углубление в него. Интеллектуальное напряжение достаточно большое может потребоваться, на первых порах – очень энергозатратная мобилизация интеллектуального ресурса. И Фортуна – опять же, указывает на денежную удачу. Ещё есть такой момент, что если сейчас не перейдёшь, есть опасность, что будешь как-то тосковать по этому моменту и жалеть в будущем (3 мечей, карта называется «печаль, скорбь» — если остаться). В принципе, негативного в том, чтобы остаться, сейчас нет ничего, грусть здесь не разрушительная, а светлая, но более позитивный вариант – перейти, как по картам.
Здравствуйте. Последствия будут… где то уже летом… будут недопонимания с коллегами у вас… и начальство будет наблюдать за вами. В итоге вы перейдете на другое место работы. А поможет вам в этом мужчина.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.