ЗДравствуйте!! Познакомилась с мужчиной на Сайте Знакомств. Николай 08.07.1961г.р Есть ли совместное будушее?? Галина 07.11.1962 г.р - вопрос №3710683

Ответы

Здравствуйте, проверьте, не женат ли или в отношениях — есть такая большая вероятность в раскладе. Проверяется элементарно — можно ли позвонить поздно вечером, в выходные в любое время, и человек берет трубку сразу, а не куда-то спрятавшись. Если свободен — то на год хорошие отношения, нежные.
Нет, конечно. Не свободный, любитель виртуального флирта.