У моего кота, на краях ушей небольшие пупырышки. Содрал, посмотрел. Похоже на лишайчик, размером в 1 мм. Не чешит. Сдираю, появляются снова. - вопрос №3711801

Ежедневно в пищу включаю различные добавки из зоомагазина. Кастрирован около 6 лет. Что-бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, это грибковая инфекция ли аллергический дерматит… Для этого  лучше проконсультироваться с ветеринаром.
Для более точной диагностики, конечно, лучше перенаправить данный вопрос в раздел Медицина -  Ветеринария.
Здравствуйте!
Обратитесь к ветеринару с котом, желательно на очный осмотр и не сомневайтесь. Только ветеринар Вам точно скажет, что может быть, а что нет.