Доброе утро. Скажите пож-та, стоит ли мне выходить замуж за Александра (11.02.1982)? Буду ли я счастлива в браке с ним? Елена (25.05.1984). Спасибо. - вопрос №3712283

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будете счастливы… на уровне чувств--ощущений- впечатлений и эмоций… вы идеальная пара!.. единственное что вам нужно знать… не всегда Александр будет надёжен в  вопросах финансов… основу постоянную он предоставить не сможет… у него будут периоды безденежья… надо вам к этому быть готовой и подстраховать своего любимого в эти периоды… не предъявлять ему за это… а зарабатывать в эти времена самой. спокойно… уверенно… у вас это получиться прекрасно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Александр вполне подходит вам в качестве мужа. Особого счастья не ждите, но жизнь с ним будет лучше, чем у ваших знакомых. Выбирая себе спутника жизни, лучше заказывать просмотр по фотографиям.
Здравствуйте, гармоничный стабильный брачный союз у вас в перспективе, в лице мужчины вы обретаете надёжность, серьёзность, уверенность, подходящего для себя спутника жизни. Мужчине сложнее в союзе с вами, недопонимание и разногласия могут стать препятствием для его счастливой жизни с вами, также здесь можно говорить о том, что для того, чтобы обеспечить вам достойную жизнь, вашему партнеру время от времени приходится делать то, что ему не нравится, жертвовать чем-то ради вашего блага.
Здравствуйте я вижу что вы с Александром будете счастливы и не переживайте по этому поводу он вас не просто так добивался, с таким человеком как за каменной стеной с уважением Юлия
Здравствуйте.Карты говорят не стоит выходить за него.Вы не спроста задаете такой вопрос.Ваше подсознание чувствует подвох.Человек то он не плохой, и к вам есть симпатия.Но вот счастья с ним не будет.А все потому что, верным он не будет.А вас это будет ранить.И рано или поздно вы расстанетесь.Даже сели сейчас примите решение все таки  жить с ним и выйти за него.
Вопрос задаете, а у самой куча идей, планов, желаний, готовы на разные компромиссы, лишь бы быть с ним, вы же счастливы и любите друг друга.
Замуж выйдете, долго не проживете, произойдут резкие мгновенные изменения, вплоть до венерических болячек, окажется, что он не такой уж верный и всё не так уж хорошо.
В паре с вашей стороны проблем нет, а вот в нем дьявол спит. Не надежно.

Здравствуйте! Этот человек даст Вам спокойную обеспеченную семейную жизнь, такую размеренную и практически без особых стрессовых ситуаций. Если Вы желаете такой жизни, то будете довольны.
Брак счастливый, если… Не будете ревновать(Александр компанейский человек.и помощь 991)всем старается помочь, Преданный, и на измены не способен.и второе, если любую мелочь, которую он для Вас сделал, станете поощрять.Даже простыми словами.Он очень любит.когда его хвалят.Свернет горы.Будет браться за любую работу.(но огромных денег в руках не держет)Но на жизнь хватит.Романтик.Полная совместимость.
Доброе утро да вы будете счастливы сним
Здравствуйте! Стоит конечно, у вас давно было желание это сделать. Много красочных мыслей и планов самого торжества. К тому же мужчина раскачивается к этому событию больше года. Для него это большой и серьёзный шаг. Он боится бытовухи, да и вообще создавать семью. У него много мыслей и страхов, ради вас все перебарывает… Боится что отношения будут однообразными и все угаснет. Много мыслей о работе и планов тоже море у Александра. Будет приобретение жилья и захочет сменить работу в будущем. Вы будете с ним счастлива, проблемы не испарятся,, но он хороший мужчина.  Не стоит переживать, думать о плохом. Отношения будут перспективными и очень гармоничными!
Удачи!
Доброго времени!!! Елена, ваша связь с Александром, кармическая. Он для вас является Ангелом Хранителем. Да, вам вместе сложно, вы оба не умеете прощать обиды и это приводит к накапливанию негатива между вами. Не затаивайте обиды, выговаривайтесь, но не в эмоциональной форме. А вообщем то, вы гармоничная пара, но решать вам. Счастья, любви!!!
Елена, доброе утро. Это Ваш год, год, когда многое меняется в  Вашей жизни: статус, карьера, друзья и все в лучшую сторону. Выходите замуж,  так как  одно событие  будет тянуть за собой остальные.  Сейчас Вы будете счастливы  в отношениях, затем счастье перейдет на другие  участки жизни.  Брак будет  давать счастливые   полосы. У Вас много  общего в датах рождения
будет ли с ним построения брачного союза ответ карт да. и линия этого года. ни каких проблем и уж тем более обмана предательства карты не указали.
У него абсолютно инфантильное отношение к такому важному вопросу как брак, он еще не нагулялся, позже могут возникнуть проблемы в отношениях, наверное вы это и сами уже сейчас понимаете, он не заслуживает вашего доверия
Не стоит
Здравствуйте. Если не будете давить на него и давать свободу для встречи с друзьями, занятии своими делами, так как для Александра очень важно ощущение свободы. Показатели неплохие, несчастной не будете. Откройтесь и доверьтесь человеку.
нет. вы сами понимаете это но не хотите в это поверить. неужели желание стать женой будет выше, желания быть счастливой? значит… не так прост александр и вы знаете это сама.
Брак с Александром возможен, но чтобы отношения были гармоничными и счастливыми, придётся быть терпимее и готовой идти на компромисс.
вы уже в сомнениях, брак вам не нужен…
Здравствуйте.
За Александра стоит выйти замуж, если для себя вы желаете спокойной, размеренной, благополучной жизни в дальнейшем. Без эмоциональных встрясок. Мужчина стабильный, семейный, все будет нести в дом.
Исходя из расклада, у вас обоих сильные чувства друг к другу, поэтому брак будет счастливым.
Удачи вам и всего доброго!
Елена, можно выйти, если зовёт. Есть пословица мудрая, «Зовут — не отказывайся, а сама не напрашивайся», любую пару можно гармонизировать, перед свадьбой провести обряд обережный, чтоб не пожелали в спину всякого, умеют желать каждый со своей колокольни, кто от зависти, кто от злости, кто от печального опыта.
Счастье дело тихое, надо суметь сберечь и осторожно пользоваться. Узнать о будущем муже всё, как с ним жить, что любит, чего нельзя, как обойти подводные камешки, где вовремя подстелить соломку. И живите.
Здравствуйте! Всё-таки я вам советую ещё подумать, карты говорят, что пока нет устоявшихся и крепких чувств к вам со стороны Александра, хотя вы ему очень нравитесь.
Но повстречайтесь, пообщайтесь, чтобы проверить истинность его и своих намерений и чувств.
Удачи! Оставайтесь дома!
Вы будете с ним спокойны, потому что обеспечит Вас всем необходимым, но душа ваша будет томиться.Нет к этому человеку такого притяжения, чтобы хотелось идти за ним на край света.
Здравствуйте! Счастливы полностью не будете. Лучше выйти замуж за другого. С ним отношения будут складываться легко и в радость.
Здравствуйте! Стоит выходить, счастливы будете с ним.
Здравствуйте! Стоит! Счастливы будете и Вы и Он!
Отношения перспективные, поэтому стоит выходить замуж за этого человека. Но, как и бывает, есть нюансы в отношениях, если что-то не устраивает на начальном этапе, то лучше не продолжать их.
с ним кашу не сварите…
Здравствуйте!
Елена!
НЕ видно у вас с ним огромного счастья.И больше дело в вас, вы его не так любите сильно.А он вроде пытается полным ходом идти к браку.Сейчас идет уже много разговоров об этом.В течение трех месяцев может быть брак или сдвиг в эту сторону.
Но вы не будете сильно счастливы как девушка с ним, так как уже в начале отношения очень кризисные.
Здравствуйте! Показано, что вы выйдете замуж за Александра, но брак будет не таким счастливым, как вам бы хотелось.

Всех вам благ!
Здравствуйте, счастья с ним не будет. очень много проблем у него
Здравствуйте!

По раскладу идет так, что мужчина будет внимателен к вам, добр/отзывчив.
Обеспечен, вас с ним ждет безбедная жизнь, полная чаша. Много гостей/знакомых. Всегда где-то кто-то есть. Нескучная жизнь. Многое поездок, что-то вроде путешествий/отдыха.
Ни скандалов, ни конфликтов. Тихая гавань.
Вам это будет нравится так как нервы никто не мотает и жизнь стабильна.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Да, стоит. Будете счастлива с ним.
Счастья не вижу, продолжительного брака тоже.Детей с ним тоже не вижу.Не торопитесь, в этом году встретите своего мужчину.
Добрый день. в плане социума все будет хорошо моральна вам будет тяжело будет желание уйти и денег в этом союзе не будет но решать вам
Здравствуйте.
Брак показан с ним-скоротечным, счастьем особо не пахнет-мужчина стремится к таким отношениям, где выгодно ему, преследуя свои цели, обязательства/обязанности могут тяготить.
Финансовое положение у Воздушного знака не всегда хорошее стабильное, не всегда может зарабатывать, а заработанное часто спускает«в никуда», оставаясь порой намели.
У Елены возможны другие отношения в ближайшем будущем, в которых все сложится всерьёз и надолго!
Здравствуйте, да, стоит выходить. Брак будет со своими кризисами, будут и слезы и ревность, но также будут страсть, мудрость в этом браке будет, особенно от вас, романтика и комфорт. Чувства есть между людьми. Брак будет удачным в принципе
Счастье — субъективное понятие и каждый по-своему его понимает. Что касается вашего эмоционального состояния в браке, то не видно того, что вы будете от радости прыгать до потолка и пребывать в перманентном экстазе. Вы будете себя ощущать просто спокойно, уверенно, защищенно, ни о чем не волноваться и не переживать. В первую очередь это может быть связано с отсутствием необходимости беспокоиться о каких-то материальных или бытовых вопросах. Можно предположить, что вы будете далеки от подобных проблем в союзе с этим мужчиной.