Здравствуйте,у меня сейчас очень трудная жизненная ситуация, остался без работы и денег, даже на еду еле хватает, в течении 2-х месяцев не могу устроиться на работу, с квартиры пришлось съехать и - вопрос №3712453

уехать на время к родителям в деревню. Я запутался, на грани отчаяния. Ещё у меня есть девушка в городе, скажите пожалуйста, что я делаю не так??? Когда это все закончится и жизнь наладится?? Спасибо
2 ответа

Ответы

Почему не так? Время сейчас сложное. Устроитесь на работу, и наладите личную жизнь.
Здравствуйте!
Небесная канцелярия ведает временная пауза с выходом триумфальным, победой и начало нового старта.