Добрый день. Никаких инфекции кроме разве что молочницы у меня нет и тем не менее меня беспокоит жжение у входа во влагалище, там где была плева, не знаю как это пояснить. Ещё больно после того как - вопрос №3712861

схожу в туалет, начинает здесь ещё больше, что это? У меня дисплазия 1 степени, впч, других инфекции нет, я все лечила
2 ответа
Здравствуйте

"…… Кроме разве молочницы...  " вы себе сами такой диагноз поставили. .

Необходимо смотреть общий мазок+ фемофлор!

Здравствуйте. Может быть изменение флоры, тем более, если проходили лечение по поводу дисплазии Чтобы исключить молочницу, начать надо с общего мазка на флору.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.