Добрый день! В последнее время утром и днём я чувствую запах спирта или спиртового раствора ,а перед сном запах церковных свечей. Самое интересное что когда рядом муж не могу с ним находится ,потому - вопрос №3713170

что от него просто разит этим спиртом( муж не пьющий человек, он трудяга) Подскажите от чего это может быть? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это навели рассорку на вас.Скоро отношения закончатся и будет развод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, рассорка, но сделана не в церкви, дома. Сделана магом, поэтому самой будет снять не под силу. У вас есть чутье астральных запахов, значит вам показали и надо убрать сейчас, если ваш муж вам дорог. Еще вам же сделали отворот, стоит на входе в интимные места, чтобы муж был противен и язык, чтобы ругались.
В квартире поселилась сущность.