Добрый день,может ли переодическое распухание верхней или нижней губы быть симптомом какой то венерологической болезни ИППП? - вопрос №3713538

Добрый день, может ли переодическое распухание верхней или нижней губы быть симптомом какой то венерологической болезни ИППП? С недавних пор где-то пол года, бывает ни с того ни с сего распухает губа, не прикусываю итд, сначала как будто чешется и через 2 минуты распухает, становится онемевшей немного и твердоватой… Бывает (реже) на теле нечто подобное вздувается и как будто там воздух и чешется, проходит спустя 2-3 часа как и губа.Еще есть догадка, что это может быть из-за больных зубов, на данный момент к врачу не обратится, каждый день распухает, при то что выпив супрастин она не проходит, по этому аллергия или нет не понятно
Возраст 29 лет лешнего веса нет, Занимаюсь спортом за 29 лет никаких аллергий никогда не было, всегда ел все без проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На проявление венерических болезней это не похоже. Вам нужно обратится к стоматологу для осмотра полости рта и зубов.