Обучение - вопрос №371401

Как можно обрести какой–либо дар или научиться белой магии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Как обрести дар? Он или есть или его нет и никогда не будет… конечно, есть люди с хорошо развитой интуицией, ее можно тренировать и совершенствовать, неустанно практикуясь, в дальнейшем можно развить даже яснознание и яснослышание, но в этом нет никакой гарантии и никто вам ее не даст. У кого же дар есть от рождения, он рано или поздно проявится… у всех это происходит по-разному, должен быть толчок и он совершается под влиянием каких- то событий или обстоятельств, чаще в какой-то экстремальной ситуации, в момент наивысшего напряжения. Ну и, конечно, любые способности нужно развивать, чтобы совершенствовать свое мастерство. А чтобы заняться магией в первую очередь нужно иметь достаточное количество энергии, уметь ее накапливать и восстанавливать.  Ведь работают в магии именно энергией. Работайте над собой. Не ленитесь, практикуйте каждый день (cначала на себе), изучайте себя и учитесь. Это не так просто, как Вам кажется. Можно такого по незнанию натворить… А отвечать потом за все обязательно придется…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Например, Обратиться на этом сайте к экспертам которые проводят обучение.
Я выполняю обучение и инициацию целительской практике РэйКи. Это несколько больше чем магия.
Цены в профиле, обращайтесь в чат!