Что значит сон ? - вопрос №3714785

Приснилось что я шла по пешеходному переходу, была ночь, и впереди шел мой бывший парень, он повернулся, оскорбил меня и побежал от меня на трамвай, он запрыгнул в него, и я в этот же села, но изначально хотела сесть на другой, их стояло два. Потом я его видела, он был с моей сестрой но не убегал от меня.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это говорит о том что мужчина пытается построить новые отношения, но воспоминания о вас ему мешают это сделать.
Доброго времени!
Данный сон ведает о расчистки перед новым поворотом Вашей жизни, будет стоять выбор и принятия решение о Вашем будущем.
Приятных сновидений!)
часто вас вспоминает и сравнивает вас с другими девушками…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парню идет возмездие… Как он поступил раньше с Вами, то же самое, теперь, ждет и его… Все знаки сны на это указывают.

@ SOFIA CHERNAYA