Уважаемые тарологи! Какие важные события ожидают меня в этом году? Что в личной жизни будет происходить? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3715000

3 ответа

Ответы

Всему мешает негатив от озлобленной  женщины. Перекрыто все.
Узнаете важную тайну, падет очень большая иллюзия вашей жизни. Женщина, которая старше вас по возрасту, очень волевая, властная обнажит перед вами свои истинные намерения. В течение ближайшего года вам придется отстаивать свою ценность, отвоевывать права, которые даны вам по праву рождения. Произойдет важная судьбоносная романтическая встреча.
Отношения со знакомым мужчиной будут в этом году.