Есть ли у Романа (17.12.1984) чувства ко мне (Анастасия, 21.09.1984)? Или все, что мне кажется, это неверно? И почему он не выходит на общение в группе соц. сети? Спасибо - вопрос №3715448

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, не выходил на общение потому что был в депрессии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдалился резко, пропало желание
Чувства есть, но сейчас он занят своими делами, связанными с родственниками.
Он увлечен другой
Здравствуйте.
Есть чувства и переживания есть.
Но также есть некая дама, которая из прошлого, липнет к нему.
Симпатия к вам есть, но притяжение нет, на контакт не выходит, т.к.его больше волнует ситуация в мире и стране.