Добрый день,уважаемые эксперты ! Может ли самостоятелтно,с течением времени пройти привязанность к мужчине ,который резко разорвал отношения,ушел к другой женщине? Отношения длились совсем недолго,а - вопрос №3715484

зависла на нем уже почти на полгода. Сколько максимально может длиться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Сколько длиться такое состояние — точно никто не отвеит. Кому-то для «забыть» хватает пары дней, а кто-то несколько лет пытается забыть. Все зависит только от вас, насколько сильно вы любили этого мужчину, что вас связывало, встречаете ли вы сейчас (допустим, вместе работаете или общие друзья) и т.д.
Если мужчина полностью исчез из вашей жизни, если вы знаете чем отогнать мысли о нем, если не потерялись в жизни без него, в конце концов, если вы сильная личность, то и привязанность может пройти быстро.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, все очень индивидуально, соответственно, поставленные Вами вопросы можно разобрать, анализируя конкретный случай. Важно понимать, как Вы выстраивали отношения, какой модели поведения придерживались. Привязанность может иметь место столько, сколько этот этап будет психологически не завершенным для Вас, и наоборот, анализ ситуации, понимание причин, их проработка позволят отпустить  ситуацию, таким образом привязанность потеряет свой смысл.
Доброе утро, Татьяна! Может пройти сама. Но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!