Восстановятся ли наши отношения? - вопрос №371556

Восстановятся ли наши отношения с молодым человеком, и что он ко мне сейчас чувствует? Заранее спасибо :)

Олег 23.10.91 — http://s019.radikal.ru/i618/1205/ab/1c975c9c4c1e.jpg
Мария 21.03.92 — http://s019.radikal.ru/i614/1205/3a/288144e8373a.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Возобновление отношений возможно, но вам придеться постараться и внести много разнообразных красок, чтобы оживить чувства. Слишком много обыденности и рути в отношениях, избавьтесь от этого и действуйте по новому. У вас есть шансы все вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы созданы друг для друга. Он вас любит и никуда от вас не денется.

С уважением, Наталия.

Добрый день! Скоро будут новости от Олега. Вас ждёт подарок от него. Ваши отношения возобновятся, но Вам нужно быть мудрой и научится вместе все жизненные трудности преодаливать. Если Вы не научитесь вместе решать все мелкие проблемы, каждый замкнётся сам в себе и отношения закончатся. Старайтесь понимать друг другу.  Олег Вас любит и скоро появится. Удачи Вам!