лечение волос - вопрос №371565

скажите пожалуйста против выпадение волос каких витаминчики можно принимать без консультация врачом...?

Лучший ответ по мнению автора

Можете попробовать принимать Витамин Е. Он питает волосы, от его наличия зависит рост и внешний вид волос. Дневная норма – пятнадцать миллиграммов в день. Дефицит  этого витамина как раз таки и приводит к выпадению волос. Витамина Е мого в растительных продуктах: помидоры, салат, шпинат, горох, петрушка, семена шиповника, подсолнечное масло. Так же можете купить его в аптеке, обычно он идет в капсулах и стоит не дорого. Принимать можете по 1-2 капсуле 3 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте облепиху, можно внутрь или маски для волос, цыгане перед продажей лошадей, скармливали её им, через несколько недель шерсть лоснилась как у молодой лошади.