Здравствуйте, красила волосы дома в темно- каштановый цвет( только от середины головы).так как концы у меня осветленые, хотела сравнять с моим цветом волос как на корнях. краску передержала, - вопрос №3716019

получился черный, а корни коричневые. как избавиться от чёрного цвета? и вернуть или мои светлые волосы или цвет тот, которой на упаковке.

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Сделать процедуру для осветления волос до нужного тонна.