Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос про мужчину. Вчера мой мужчина скажем так выпивал у себя дома с другом. Ближе к ночи, мужчина стал мне звонить. Просить чтоб я к нему приехала. Стал говорить, - вопрос №3716273

что ничего не нужно от меня, просто хочет видеть рядом, а типа друг уже уснул в это время.Я теперь в большом сомнении. Либо он был сильно пьян и уже не соображал либо правда хотел увидеться посреди ночи, правда как то стоанновато либо, что не исключено хотел меня спровоцировать на интим с его другом. Я вот теперь не знаю что это за просьба была и к чему. Но одно верно, что ночью да ещё к пьяному мужчине ездить не стоит, да и вообще разговаривать с пьяным не стоит
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он действительно хотел Вас увидеть, но Вы поступили правильно, с пьяным лучше не общаться.