Здравствуйте!Скажите.пожалуйста.можно ли выбрасывать старые кошельки? Людмила.14.09.1969г. 12:00. Беларусь. - вопрос №3716861

Лучший ответ по мнению автора

Да можно. Они не относятся к приметам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбрасывайте. Это никак не повлияет на ваше финансовое положение, а от старых вещей нужно избавляться, чтобы освобождать место для нового
Здравствуйте. Конечно, если они больше не нужны. Никогда ничего ни с кем не случалось, и с Вами ничего не будет. Иначе бы у всех дома был склад страх кошельков.
если вы оставите или выбросите никак не повлияет на ваше фин положение…
Ну не складывать же их в горку, не открывать музей. Выбрасывайте с благодарностью.