Встречу ли я мужчину , за которого выйду замуж, в 2020 году ?или встреча предстоит позднее? Как я встречу его , будет ли мужчина моей национальности, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3717331

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 4 года.Знакомство будет в середине этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство предстоящей осенью… вашей национальности
Здравствуйте идет знакомство в самолете или поезде вы планируете куда то поехать мужчина Русский чуть старше вас но вижу что вы надеетесь на встречу с мужчиной с не Русским именем кучерявый темный волос вы с ним общаетесь сейчас, и вижу  что с ним у вас все сложится с Уважением Юлия
замужество у вас выпадает позднее.
Здравствуйте, ближе к концу года, в районе сентября, у вас появится возможность закрутить роман. Он сулит долгие отношение, в которых вы получите массу  удовольствия.
Здравствуйте.Встретите мужчину вашей национальности в этом году осенью, он понравится вам сразу, чуть старше вас, высокий, темненький, серьезный, умеет хорошо и грамотно говорить.У вас завяжутся доверительные и гармоничные отношения.Брак будет в следующем году.В високосный год лучше не планировать свадьбу.Всех благ!
Александра вы можете встретить свою судьбу в ближайшие 4 дня на это вам судьба дает все шансы и ближе к осени вы скорей всего будете замужем дерзайте все ваших руках
Здравствуйте.в 2020 году к сожалению нет.Позднее через 1-2 года у вас брак, Встретите его обычно.знакомство в каком то кругу друзей.коллег, общение.много народу.русский будет.
Здравствуйте! Мужчину встретите в этом году. Он смешанной национальности. Он будет целеустремленным, неординарным. У него будет свое дело.
Здравствуйте.
Вы встретите мужчину с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения. Пока вы ждете- то тем самым вы сроки переносите развития отношений. Любовь приходит когда не ждешь, но эти отношения имеют дальнейшее будущее.