Пунктуация в предложении... Как правильно расставить знаки? - вопрос №3717338

Осознавая, что Лириус — мой второй этап — был уже совсем близко, прямо там, в Волшебном Лесу, я не заметил, как прошёл полторы мили обратно, чтобы вернуться на основную дорогу, а потом ещё пять миль, пока не предстал перед бандой волков того самого леса.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знаки препинания расставлены верно.