Девушка не выходит на связь, ее нигде нет, в сети не появляется, все ли с ней нормально? Надежда 11.11.87 - вопрос №3718773

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка выйдет на связь очень скоро.Сейчас занята своими делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она в порядке, просто очень огорчена и растерянна.
Здравствуйте.
С ней ничего страшного не произошло, не переживайте. Карты говорят, что она опечалена какой-то новостью, расстроена и не хочет пока ни с кем контактировать.
Здравствуйте!
С ней все ок. Устроила себе информационный перерыв, много нервов на чтение новостей уходило, надоело все.
Здравствуйте. Боюсь вас очень расстроить, но с  Надеждой могло произойти что-то очень нехорошее. У нее есть зависимость к вредным привычкам плюс суицидные наклонности. Карты говорят, что душа ее совершила переход.
Добрый день
Есть какой то нервный подрыв. Видно связано с карантином, что сейчас всем необходим, но приносит много неудобств людям и большое напряжение. Не хочет не с кем общаться, закрылась в своем мире. Но все наладится, это будет к концу месяца. Сейчас не стоит ее трогать, жива и слава богу.
Здравствуйте.Как вижу я, что то не хорошее  с ней.Энергетика неприятная идет.
Все с ней в порядке, просто хочет  Вас наказать, чтобы  Вы переживали.
В окружение туманности и серости… депрессия скорее всего какая то… заботы проблемы которые сложно подаются решению.
да, девушка жива здорова, но кажется в затруднительной ситуации и ищет выход
Здравствуйте!

Ушла в подполье.
Много страхов/сомнений о своем будущем. Также некая новость/информация к ней пришла, что она опечалена и тревожится. У нее даже бессонница по данному поводу. Ей нужно время чтоб психологически перестать думать негативно. Тогда и заявит о себе.

Всех Вам благ!
Большие проблемы с личной жизнью, ушла в себя.
С ней все хорошо, занимается делами из прошлого и общается с людьми из прошлого, с которыми ей было когда-то очень комфортно и приятно. Демонстрировать она это не хочет и не будет.
карты не указали опасности а вот трудности в завершении текущих дел есть карта родства. но то что выйдет на связь или встречу карты указывают раннею дорогу этот месяц.
Здравствуйте! Все нормально, чувствует себя не очень, но это временно. Решила немного отдохнуть.
нет.энергия на исходе
Здравствуйте с ней всё нормально. скоро появиться в сети.