Добрый день, я уже задавала вопрос по поводу новой встречи с любимым мужчиной. Большинство предсказывали встречу в марте, но к сожалению этого не случилось ввиду последних сложных событий, которые как - вопрос №3719091

600 p
я вижу никто из Вас не мог предвидеть. Прошу еще раз посмотреть когда будет наша новая встреча с ним? Вопрос для меня очень серьезный и прошу ответить тех экспертов которые действительно имеют дар и видят ситуацию!!
он (11.10.1973), я (16.09.1978)
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скорее из за вируса встреча не состоялся… такое чувства вы находитесь в эпицентре коронавируса… стране огромно число заразивийся Ну он сам ждал встречу… между вами есть взаимный любовь… из за вируса у него вижу нервы… встреча будет когда закончится вирус и когда отменят карантин… у вас с ним идет долгие отношении… были и ссор и мир и любовь… ну он властный идет… себя прав считает… он ведет себя как от любви к ненависти один шаг… но он вроде может не справедлива претензии к вам проявит… общении у вас будет со временами… у него притирки какие то… Он боится вируса… поэтому встреча пока откладывается несколько месяцев… не скоро встретитесь… надо ждать несколько месяцев и тогда будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

две недели вам ждать. украшение как цепь одевать не стоит
не раньше июня
Здравствуйте!

Разговор в мае будет, если сможете договориться о встрече, то и она будет.
А так на ближайшие 2 месяца слабая энергетика для встречи у вас.

Всех Вам благ!
Добрый день, встреча будет после 10 мая у вас…
Здравия здесь невозможно сказать точно потому что есть причины, по которым вы хотите встретится но находитесь на разных дорогах, пересечение их сложится лишь тогда когда вы оба перестанете вести себя так как ведете, так как встреча зависит от поведения вас обоих и желания.Встреча состоится но не тогда когда вы ожидаете.И возможна внезапность и спонтанность в вашем случае, это когда притяжение станет сильным для вас обоих. Инициатива будет исходить точно не от вас и спонтанность.Но вот будет ли вам хорошо от встречи вопрос спорный… Так как ваше прошлое не дает фундаменту будущего быть .
С уважением Веда Макошь.

Здравствуйте!
Встреча возможна летом, тепло, июнь. Ранее ни возможности ни обстоятельств не представится!
Удачи и мудрых решений вам!
В мае встреча обязательно состоится, мужчина очень скучает и ждет ее
Здравствуйте! Начало июня идет, может, конец мая.
По хорарной карте встречи не будет
Видно дальнюю дорогу у Вас. Либо вы вместе поедете отдыхать в предвкушении душевного расслабления, либо это дорога одного из вас к другому. Мне выпадает июнь.
В ближайшее время, встреча не просматривается.
Добрый  вечер.Мужчина  стремится к вашей встрече, но  сама  встреча у вас идет на  много позже это  после майских  праздников… так общение у вас  идет  на  расстоянии.
Здравствуйте! между вами вышла карта Звезда (наоборот), т.е.ваши надежды не оправдались, у вас в мыслях идет целеустреленность к мужчине, в чувствах у вас идет любовь, по воле судьбы, в ближайшие дни я встречи не вижу, встреча состоится между вами ,.т.к.есть большой соблазн, у мужчины на данный момент финансовые беспокойства… встреча выходит в течение 2 месяцев… Всего доброго!!!