Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни Сергея 06.10.1982 г.р., есть ли у него отношения с противоположным полом? Кем заняты мысли - вопрос №3720287

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение есть но пока не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сергей находится под сильным магическим воздействием от женщины, с котороый его связывали или продолжают связывать семейные узы. Его состояние не очень хорошее и характеризуется этим фактом.
Мужчин подавленный какой-то, особо общения не видно, он чувствует, что не осуществились его планы.