Доброе утро уважаемые! Молодой человек провел ночь один или с кем то в компании, был ли факт измены с его стороны? Спасибо! - вопрос №3722049

Мужчина просто выпил с другом и лег спать как он утверждает или он провел эту ночь в чьей то компании, был ли факт измены с его стороны?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпил и лег спать. Никакой компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. На Ваш вопрос пошла колесница — ответ, да. Измена была.
Был факт изммены. Он провел ночь с девушкой причем была страсть.