Здравствуйте! У меня исходный/натуральный цвет волос 6.0. На теменной зоне 50% седины (стекловидной), на остальной части волос приблизительно 20%. - вопрос №3722643

Я хочу придать лёгкий оттенок седым волосам: серый, бежевый (не особо важно). Но, чтобы при этом не окрасился мой основной цвет волос 6.0. Остался бы таким же, максимально приближенный. Какой процент окислителя взять: 1,5 %, 3 %? И краска должна быть какого уровня, 6.0? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Берите 3%, краска должна быть на тон темнее своего уровня.
Здравствуйте Natalie Show Fox.
1,5%. Краска нужна что бы затонировала с окислителем 1,5% ваш седой волос.