Нужно ли ставить запятую после слов "и ещё" в предложении ниже? - вопрос №3722654

И ещё нечто превыше житейского, то, что способно заполнить вакуум, образовавшихся на месте развенчанных ложных кумиров.

Ответы

если вы можете выбросить «и еще» без урезания смысла предложения, запятая не ставится. если не можете — ставится.