Здравствуйте! Помогите пожалуйста, беспокоят высыпания на всем теле! - вопрос №3723449

Здравствуйте! Начались непонятные высыпания на теле по всей спине в виде красных мелких точек, до этого спина очень сильно чесалась. Ходила к дерматологу, она сказала, что это просто акне и назначила пару гелей. До этого у меня действительно в течение года были проблемы с кожей лица, но после того, как начала чесаться спина и стали вылезать эти точки красные, на лице появились такие же. ( до этого проблем со спиной не было) Лицо раньше лечила зеркалином, эвисентом, всякими кремами типа клензит-с и тд, ничего не помогало, но такого, как сейчас никогда не было! что это может быть? очень беспокит все это, в особенности спина. Гели, мало и тд ничего не меняла, порошок использую всегда одинаковый. Прошу, помогите!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На чесотку похоже, если зудит по вечерам. Попробуйте мазь с серой 30%+ добавьте 2 тюбика синофлана. Мажте все тело 2 раза в сутки не купайтесь и не меняйте одежду и белье 5-6 дней. После всю одежду и белье прокипятите. Желаю выздоровит с ув. Амонов
Играет гормональный фон, который Вы испортили неправильной едой. Я ставлю рацион на всю жизнь.
это не банальное ПП. это строго  научный биохимический эндокринный и воспалительный подход.
может быть вашей профессией, если ещё не нашли себя. Пропагандирую эту новую методологию по русскоязычному пространству.