Здравствуйте,уважаемые эксперты ! Позвольте задать вопрос,больше астрологам . Можно ли приблизить или пропустить встречу с человеком для брака,с мужчиной нужного типажа,будущим мужем,по периоду,что - вопрос №3723840

указан в натальной карте/карте рождения. Заранее благодарю за ответ! Здоровья всем!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В натальной карте закладываются возможности, только они. Если во время благоприятных возможностей сидеть дома на карантине, они будут упущены, если нет, то могут принести плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно и приблизить и пропустить.
Здравствуйте. Нельзя не пропустить ни приблизить.
Теоретически все возможно, не выходить 5 лет из дома, не включать интернет..) Но даже ускорять не стоит, тот период как раз будет  благоприятен для долговечности, а забегать вперед — там могут быть «вредные» дома задействованы.