Была задержка первые 5 дней тесты отрицательные, потом появилась вторая бледная на тесте. Была бледной 3 деня, потом появились коричневые выделения. Начала вставлять Утрожестан и вечером Транексам 1 - вопрос №3724100

табл. На утро тест положительный, но немного бледнее. Какова вероятность что беременность сохранится? Сейчас выделений нету.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По тесту нельзя сказать, сохранится беременность или нет. Нужен осмотр гинеколога, узи гениталий, назначение адекватной терапии