Здравствуйте. Есть ли на данный момент проблемы по здоровью? Раиля 27.08.1985 - вопрос №3724464

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Нарушение обменных процессов Кровь, лимфа, обмен веществ). Но, не критично, всё в хроническом состоянии
головные боли, незначительное  депрессивное состояние
Есть. И выражается это в первую очередь слабостью, сильным энергооттоком.
Есть проблемы по женской части, с деторождением.
да, есть, но проявляются не стабильно… то все нормально, то не очень
проблемы с голеностопным суставом. болезненное состояние, упадок сил. но тем не менее не очень серьезные болезни. Осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве.
проблема есть по женски и почки конкретно надо смотреть по фото… возможно щитовидка
Здравствуйте! Теряет силы и слабость организма из-за внешних вмешательств. Много негатива, из-за чего и началось разрушение организма.
ДОбрый  день. Не переживайтте, такого  серьезного с вашим здоровьем нет.Есть  не хватка ваших витаминов и от сюда  не хватка ваших  сил.
Здравствуйте! Общее состояние в пределах Вашей нормы, но повышенная эмоциональная тревожность, как следствие усталость.
смертельной опасности нет. но проблема есть связь сосуды или кровообращения и бывает давления вот на это стоит обратить внимания. скорее чистка сосудов тут необходимо.
страшных болезней не видно…
Есть проблемы с одним из внутренних органов, могут быть проблемы по-женски, но все поправимо, скоро будет улучшение.
Да есть, вам надо обратиться к доктору
Здравствуйте, на данный момент показывают бронхи, лёгкие, и суставы, возможно простуда.
Здравствуйте!

Да, к сожалению, есть.
давление может шалить
А также повышенная эмоциональная усталость.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Есть просадка иммунитета, ощущение, слабости.думаю что то простудное.так в целом нормально всё будет.
Обычно у человека, у которого проблемы с ногами, то есть энергией земли, случаются стрессы или переживания, также это сказывается на здоровье лёгких или ещё чего-то. В вашем случаем именно проблемы с подачей энергии через ноги, значит возможны последствия.
нет
Есть порча, долго порчащая здоровье ваше.
Все близко принимаете к сердцу и переживаете, мало кому рассказываете о своих переживаниях, все держите внутри. Иногда артериальное давление беспокоит, но душевная боль больше ранит, чем физическая, поэтому, есть желание уединиться и закрыться от всего мира и от людей. быстро берете себя в руки, поэтому, больших проблем со здоровьем быть не должно.
Здравствуйте!  Проблемы есть. Это связано с легкими и сердцем. Из-за этого и частые головные боли, и быстрое переутомление, которое часто выливается в раздражительность. Однако, всё это не в критической стадии, всё исправимо и поддается лечению. Главное — не запускать. Берегите себя. Всех Благ!

Здравствуйте!

Болезнь только зарождается, и важно её не запустить поэтому обязательно пройдите полное обследование.

Понижен иммунитет.
С уважением Юлия
Я вижу, что есть проблемы с сосудами, но это временно и удастся наладить состояние здоровья.
Здравствуйте. Для диагностики здоровья желательно фото… по данным вашим выходит, что необходимо обратить внимание на женское здоровье, а также почки и мочеполовую систему..
Всех благ вам!