Здравствуйте, эксперты. Вот приворот или привязка определяется на диагностике. А если была проведена гармонизация отношений, то ее можно увидеть на диагностике? - вопрос №3725069

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любое магическое действие, совершаемое только силой Мысли и Воли, невозможно увидеть и отсканировать. Другие виды помех могут быть обнаружены ясновидящими в 70% случаев, потому что возможно, что Маг надел чехол с особой защитой против обнаружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любое магическое вмешательство можно просмотреть.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да, можно увидеть это