Здравствуйте.нужен совет как жить, переехала в другой город пол года назад, мой любимый остался в другом городе, ехать ко мне не собирается, просит чтобы я вернуласьи подождала его, а потом мы - вопрос №3725186

должны по его словам уехать вместе, но я пму не верю. А жить без нешл не могу. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него не чистые намерения. Поэтому верить ему точно будет не выгодно для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перетерпеть. На новом месте встретите другого, и уже не надо будет никого ждать и слушать бредовые идеи, в которых нет ни слова правды.

@ SOFIA CHERNAYA