Ждёт ли меня поездка или переезд в этом году? Или в дальнейшем будущем? Ольга-9 марта 1993 - вопрос №3725634

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, все же переезд, потому что вижу Вас в новом окружении, в некоторой растерянности от непривычной обстановки. И вообще, поздняя осень обещает множество счастливых перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд будет после сентября в осенний пириуд. А так же изменении в личной жизни в лучшую сторону. Моя хорошая у вас все будет хорошо
поездку будет у вас и не одна в этом году и благополучные…
поездку возможно даже запланируете, но в последний момент отменится
Здравствуйте.
Поездка будет.
Переезда пока не видно, но каждодневный ритм жизни гарантированно изменится.
Изменения как раз, как и выразились в вопросе, — в дальнейшем будущем.
Пока не вижу переезда, по фото смотреть нужно на смену жительства в будущем.
Да. Я вижу у вас вообще наполеоновские планы во всем. Конечно. Вы переедите в течении года. Вы талантливая и целеустремленная женщина. Со всем справитесь и все вам покориться. У вас кстати неплохое общество рядом. Больше общайтесь.
В этом году не вижу, но вижу успех и счастливый брак.
А вот по поводу дороги будет конфликт с мужчиной.
Поездка дальняя будет, но она может не оправдать ожиданий.
Здравствуйте!
Ольга!
Поездка может быть у вас и даже не одна.
Пока переезда не видно, у вас будет развиваться личная жизнь, вы будете очень заняты этим вопросом.
Поездка будет в этом году.
Доброе утро. Да, переезд состоится. Вижу новые знакомства, приятная обстановка, приввкинае к чему то новому. Переезд назначен на вторую половину года. Но Вас ожидает не только переезд, а ещё много хороших событий. Мне по картам идёт беременность. Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Поездки могут быть на небольшие расстояния, а переезд может быть позже. Всего доброго!
Поездка будет и не одна… переезд возможен к концу года… ну или в следующем точно… в любом случае перемена места жительства у вас просматривается… будете строить себе новое пространство в ближайшие 2-3 года и новый муж и новая семья… вообщем осталось не очень удачную карму отработать и дальше только улучшения.
Да поездка будет, но почему то она мне выпала к осени. Переезд пока 50 на 50. не все готово, что могло способствовать!
Переезда сейчас не видно. Как минимум за два с половиной года может быть. Поездка может быть осенью.
Здравствуйте!

Крупных поездок не будет.
Переезд тоже в этом году не просматривается, увы.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

И поездка, и переезд выпадают на следующий год. Самый-самый ранний срок — декабрь этого года.

Здравствуйте.

У вас будет переезд во второй половине года, переезд также будет связан с развитием отношений с мужчиной, с которым у вас есть большое будущее. У вас будет стабильность как в работе, так и в личной жизни. Вы сможете ощутить счастье и спокойствие. Карта выпала- дорога, значит у вас будет переезд и вариант жилья будет практически сразу найден удачный, без подводных камней.

На счет переезда вы не очень серьезно настроены. Легкомысленно. Позже у вас эта идея покинет и вы останетесь на прежнем месте. А вот поездка или отдых за пределы вашего населенного пункта вполне возможен. Соберетесь в дорогу спонтанно, неожиданно…
Переезда  в этом году нет. Поездка… карта не  дает  также показателя.  Вопросы переносятся на весну
Здравствуйте.

Этот год( начиная с марта 2020-ого года ) очень благоприятен для вас, для вашей самореализации, для перемен и начало нового этапа. Но я не вижу самого переезда. Скорее всего, вас что то остановит.

И держите под контролем свои эмоции. А то водная стихия у вас сильно проявлена в этот период.

В целом, это будет один из таких годов, в которых вам улыбнётся удача. Вы почувствуете помощь свыше).

Переезд я увидел в 2024-ом.

С уважением, Константин.