Здравствуйте эксперты. Посмотрите пожалуйста Какие мысли у Димы (26.12.1978) о Тане (16.05.1978). Что думает, что испытывает? Что в чувствах? - вопрос №3726102

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дмитрий заинтересован в углублении отношений, влюблен
Но есть и сложность, связанная с тем, что он не доверяет женщинам. Это останавливает Дмитрия от развития отношений
Здравствуйте!
чувство собственника, ревность, колкость, из-за невозможности реализовать свои желания
Мудрости Вам и любви!