Встречались с мужчиной 46 лет 2 месяца, мне 39, собирались вместе жить, потом немного стал предьявлять претензии, поссорились, пропал на 3 недели, появился когда у меня наметились проблемы с сыном, - вопрос №3727469

забирали в армию, помог. Общается, но медленно сближается… что ожидать дальше???
2 ответа

Ответы

пока будет все также идти.но сближение будет полным совсем скоро
Ничего особенного. Судя по описанному, привык жить для себя.